Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1666
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУКАвая статистика в "социально-ориентированном" государстве.

8 июня 2011 года на совещании по экономическим вопросам   президент Белоруссии Александр Лукашенко запретил любое повышение цен в республике более чем на 5% без его ведома .   "Я категорически запрещаю любое движение свыше 3-5% по ценам
ЛУКАвая статистика в
11 7 372
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам нужен свой Ганди!

Я мучительно пытался найти ответ, какой же может быть выход из нынешней ситуации в Восточной Европе (за весь мир уже не думаю), который был бы позитивен с точки зрения будущего. Я уже раньше понял, что должен быть лидер. Но ведь лидер может быть
Нам нужен свой Ганди!
13 16 342
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чаму захлынулася чарговая беларусiзацыя. Ниже по тексту дан компьютерный перевод на русский язык

Было тры спробы вярнуць уласны нацыянальны твар нашаму народу. Першая у 1917-30 гады, другая – у 1941-44 гг., i трэцяя – на нашых вачах, у 1990-94 гг. Усе яны скончылiся паразай. Толькi з другой усё адносна ясна – яна iшла пад
Чаму захлынулася чарговая беларусiзацыя. Ниже по тексту дан компьютерный перевод на русский язык
6 10 1679
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска.

Очень актуальная тема. Возможно кому-то будет полезная. ВВЕДЕНИЕ ПОЛИТИКА СВЕРХДЕРЖАВЫ С того момента, как приблизительно 500 лет назад континенты стали взаимодействовать в политическом отношении, Евразия становится центром мирового могущества.
Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска.
26 28 1261
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Они хлопают под чужую дудку".

З нагоды акцыі маўклівых пратэстаў" мазырская газэта "Жыцьцё Палесся" зрабіла інтэрвію з начальнікам мясцовай міліцыі Пятром Зыкуном, дзе той дае афіцыйную ацэнку акцыям, тлумачыць іх прыроду, выкрывае матывы і характарызуе
12 10 278
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народу нужен лидер и программа Кто заменит исчезнувшую оппозицию?

Белорусская оппозиция исчезла из политической жизни страны. На смену ей пока не пришел никто. Участники акций молчаливого протеста не имеют четкой программы и сильного лидера. Но, по мнению политологов, эти люди не напрасно выходили на площади
Народу нужен лидер и программа Кто заменит исчезнувшую оппозицию?
7 3 306
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, мы все белорусы

Ориганал, для понимающих язык Многим ли американцам под силу найти Беларусь на карте? Я, например, неплохо разбираюсь в международной политике, но нашел только со второй попытки. Тем не менее, похоже, эта Беларусь сейчас стала так важна, что
Похоже, мы все белорусы
5 14 684
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про Беларусь - кому вершки, а кому корешки?

Две стороны белорусского чуда" - вся страна затягивает пояса и отказывается от потребления многих продуктов, ставших недоступными человеку со средней зарплатой, а новая с иголочки Секретная Резиденция Президента на Браславских озерах полностью
Сказка про Беларусь - кому вершки, а кому корешки?
15 23 1040
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллеведение для чайников

В связи с тем, что в сообществе появляются люди переходящие с первого же своего сообщения на прямые и неприкрытые оскорбления, как самой группы, так и ее участников считаю важным ознакомиться самому и познакомить всех желающих с таким явлением в
Троллеведение для чайников
12 11 519
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только 22% белорусов доверяет "своему" рублю!

Большинство беларусов НЕ ДОВЕРЯЮТ ни нынешнему РЕЖИМУ, ни национальной денежной единице! И для этого у НИХ есть все основания. Нужны радикальные РЕФОРМЫ, а их нет из-за патологического стремления уцепившихся за власть поклоников советских методов
Только 22% белорусов доверяет
14 6 332
Отправить жалобу
Укажите причину.