Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1660
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота на человека

Любимое развлечение откормленного белорусского спецназа - охота на человека. Толпой - на одного. Очень надеюсь, что Лукашенко и его опричники доживут до суда. Фото:
Охота на человека
17 15 416
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларуси пророчат новых политических игроков

Беларусь более успешна в постсоветском развитии, нежели Украина, но и ее ждет крах. Поэтому Беларуси придется "выдавить" из себя советское наследие. При этом эксперты прогнозирует трансформацию политической системы на фоне перераспределения
Беларуси пророчат новых политических игроков
6 16 317
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может нужно начать «реконструкцию» белорусского общества с воспитания детей?

Во всем цивилизованном мире люди знаю, что модель общества формируется в семье. А как же выглядит наша модель общества вы задумывались раньше? ...Не делай так! Все что ты делаешь другим вернется к тебе назад и не один раз ,- так говорила мне моя
А может нужно начать «реконструкцию» белорусского общества с воспитания детей?
6 1 301
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусским "хулиганам" посвящается!

За последние несколько месяцев в Беларуси появились тысячи "хулиганов", которые ходят по улицам и площадям наших городов и массово "ругаются матом". Ведь именно такие обвинения предьявлены большинству из них! Ну "хулиганы", что с них возьмешь, да к
Белорусским
9 9 367
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский Бунт - осмысленный и молчаливый!

Евгений Липкович Я выхожу из дома, предусмотрительно захватив зубную щетку, пасту, паспорт, дополнительный комплект фотографий в анфас и профиль, справку о сданных отпечатках пальцев, нотариально заверенную копию аттестата, характеристику с места
Белорусский Бунт - осмысленный и молчаливый!
30 137 781
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мольбы о санкциях, или ожидание свинцовых щедрот

Очередная волна оппозиционной истерии вынесла к американо-европейским берегам главных гигантов белорусской демократической мысли. Изголодавшие грантожители острова последней диктатуры Европы на днях запросили у своих спонсоров даже и не денег и не
Мольбы о санкциях, или ожидание свинцовых щедрот
5 73 680
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершение политического сезона

Завершение политического сезона Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. (Леонардо да Винчи) Беларусь накрыла волна фестивалей и праздников. Республика поет и пляшет. Власти старательно создают впечатление, что в стране все нормально. Под шум
Завершение политического сезона
12 30 400
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я съездил к тёще в Беларусь - ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Столкнувшись лицом к лицу с белорусскими стражами порядка и особенностями нашего правосудия, гражданин России Олег Камашев действительно близок к тому, чтобы совершить мелкое хулиганство в виде нецензурной брани. Правда, как человек интеллигентный,
Как я съездил к тёще в Беларусь - ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
9 0 343
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хотят милиционеры

О положении дел в милиции общественность и высшее руководство страны узнают на основе отчетов, составленных работниками различных управлений аппарата МВД. Те, в свою очередь, мечтая о премиях, нередко приукрашивают действительность. В результате
Чего хотят милиционеры
9 4 472
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Ерофеев: Лукашенко – политический труп

По мнению известного писателя, Москва сейчас усиленно ищет человека на место Лукашенко. Лукашенко политический труп. Сейчас он переживает политическую жизнь после смерти, он разлагается, поэтому в Беларуси такая агрессия. А безмолвные
Виктор Ерофеев: Лукашенко – политический труп
13 3 470
Отправить жалобу
Укажите причину.