Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомбардировщик Су-34 признали небоевым

Министру обороны пишут доклад о значительных дефектах модели, поставленной на вооружение в 2006 году Фото: ИЗВЕСТИЯ/Динар Шакиров По итогам шестилетней эксплуатации самолетов Су-34 комиссия главкомата ВВС и департамента вооружения подготовила
Бомбардировщик Су-34 признали небоевым
3 1 213
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу попытается отсудить проданное имущество Минобороны

Министерство обороны намерено через суд вернуть ряд объектов недвижимости, проданных по заниженным ценам недобросовестными сотрудниками Департамента имущественных отношений. Глава ведомства Сергей Шойгу уже дал поручение подготовить соответствующие
Шойгу попытается отсудить проданное имущество Минобороны
0 0 220
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под Москвой испытывают новую форму для российских солдат

Как будут выглядеть солдаты будущего? В Подмосковье прошли полевые испытания суперсовременной экипировки. Выполнять боевые задачи помогают портативные компьютеры. Если тесты будут сданы успешно, амуниция поступит в войска. Надеть все это за 45
Под Москвой испытывают новую форму для российских солдат
9 9 480
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откатное оружие. Самые дорогие активы армия потеряла задолго до прихода Сердюкова

Дело о коррупции в Минобороны с каждым днём обрастает всё новыми интересными подробностями. К эпизодам с реализацией армейских объектов по заниженной цене уже добавились обвинения в присвоении чиновниками денег за невыполненные работы и даже в
Откатное оружие. Самые дорогие активы армия потеряла задолго до прихода Сердюкова
1 1 363
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В армии не осталось авторитетных боевых генералов

На прошлой неделе новый министр обороны Сергей Шойгу начал перестройку управленческой структуры Вооружённых сил. На пенсию был отправлен начальник Генштаба Николай Макаров, на освободившийся пост назначен командующий Центральным военным округом
В армии не осталось авторитетных боевых генералов
9 7 1247
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вице-премьер России пересядет на автомобиль «Тигр»

Некоторые российские чиновники в скором времени могут начать передвигаться по столице не на легковых седанах, а на больших внедорожниках. Причем российского производства! Речь идет об автомобиле Тигр . По данным газеты «Известия»,
Вице-премьер России пересядет на автомобиль «Тигр»
4 7 342
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед дворцом "нового фараона" в Каире развернуты танки

Рядом с резиденцией египетского президента Мухаммеда Мурси в Каире расположились три танка. Поступают также сообщения, что в этот же район прибыли несколько бронетранспортеров с военнослужащими. Как сообщает " Интерфакс " со ссылкой на межарабский
Перед дворцом
1 1 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигурантов дела "Оборонсервиса" обвиняют в назаконной продаже нефтекомплекса

Полиция возбудила дело в отношении чиновников Минобороны и руководителей фирм, аффилированных с "Оборонсервисом". По данным официального представителя СК Владимира Маркина, полиция приступила к расследованию незаконной реализации нефтеперевалочного
Фигурантов дела
0 0 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Минобороны нет денег на ремонт военных городков

Минобороны РФ не располагает средствами на ремонт высвобождаемых военных городков, поэтому обновлять населенные пункты придется за счет бюджета. С таким заявлением сегодня выступил директор Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Дмитрий
У Минобороны нет денег на ремонт военных городков
0 0 227
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мини-бунт» во внутренних войсках

Генерал рассказал, как был проигнорирован приказ Сердюкова – Внутренние войска отказались выполнять приказ бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Это произошло около года назад, но об этом стало известно только сейчас. Дело в том, что
«Мини-бунт» во внутренних войсках
4 1 156
Отправить жалобу
Укажите причину.