Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ подберет министру обороны личного духовника

Русская православная церковь 20 декабря определится с кандидатурой старшего священника министерства обороны РФ. Как отмечают 10 декабря корреспонденты Известий , он фактически станет личным духовником Сергея Шойгу. Синодальный отдел по
РПЦ подберет министру обороны личного духовника
4 6 875
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восстановить имидж Минобороны

Хватит реформ. Давайте строить армию на этих разрушенных фундаментах. Сегодня у нынешнего руководства Вооруженных Сил первая и колоссальная задача вернуть доброе имя и авторитет Министерства обороны, загубленный в глазах народа и личного состава.
Восстановить имидж Минобороны
20 25 458
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны Истории.Предательство страны, как оно есть.Беловежские подписанты и их "закулиса".

Беловежские подписанты   Недавно РИА выложило на Викисклад беловежские снимки 1991 года в нормальном разрешении.   Для тех, кто не в курсе, что за событие: 8 декабря 1991 года в беловежской глуши (охотничья резиденция) главы РСФСР, УССР и
Тайны Истории.Предательство страны, как оно есть.Беловежские подписанты и их
14 29 626
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спутник "Ямал-402" не вышел на расчетную орбиту

Космический аппарат "Ямал-402", запущенный накануне с космодрома Байконур , не удалось вывести на расчетную орбиту. Источник в ракетно-космической отрасли сообщил, что во время четвертого включения маршевого двигателя разгонного блока "Бриз-М" тот
Спутник
1 0 178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О воспитании Медведева и его реальном отношении к России , к ее народу и ее институтам. О "казлах"!

Кого Медведев Казлами посчитал. Или , как говорят в народе, кто как обзывается, тот тем и является.   ___________________________________ Отрывки интервью с Дмитрием Медведевым, не вошедшие в эфир, опубликовали на портале YouTube. Видео было
О воспитании Медведева и его реальном отношении к России , к ее народу и ее институтам. О
14 11 774
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Кудюкин: Брать стали не по чину

Принимались разного рода законы, принимались программы, но как-то не было видно действий. И вдруг, вот действительно вдруг неожиданно, начала раскручиваться эта замечательная история вокруг Минобороны. Павел Кудюкин , российский политик, историк: О
Павел Кудюкин: Брать стали не по чину
1 0 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Съемочная группа "России 24" удостоена медали "За отвагу"

Владимир Путин подписал указ о награждении работников телевидения. Орден "Дружбы" и медали ордена "За заслуги перед Отечеством" получат 18 человек руководители региональных телекомпаний, главные редакторы местных газет, начальники технических
Съемочная группа
0 0 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генштаб России задержал боевые корабли в Эгейском море

"До особых указаний Генштаба" задержано возвращение отряда боевых кораблей Черноморского флота России из средиземноморского похода. Это связано с изменившейся оперативной обстановкой в регионе. Отряд российских кораблей получил приказ задержаться в
Генштаб России задержал боевые корабли в Эгейском море
5 4 232
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело "Оборонсервиса": 14 украденных объектов

Министр обороны Шойгу намерен через суд вернуть в собственность государства те объекты, что проходят по делу "Оборонсервиса" и были проданы по заниженной стоимости. И у военных на это есть шансы фигурантка дела Екатерина Сметанова признала свою
Дело
16 14 455
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавная статья на тему авто.Присмотритесь! Такой странный Премиум.

Такой странный премиум Д ля начала расскажу забавный случай. Подвозил недавно одного знакомого на своей китайской машинке Чери Кимо. Ну дело было ночью - сели, поехали, он сидит сзади и с интересом разглядывает чудо китайского автопрома, которое все
Забавная статья на тему авто.Присмотритесь! Такой странный Премиум.
7 9 689
Отправить жалобу
Укажите причину.