Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1249
Публикаций: 9493
Комментариев: 95620
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 16:58
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме рассказали, что власти подняли пенсии до уровня 2024 года

В Госдуме рассказали, что власти подняли пенсии до уровня 2024 года
-4 4 322
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 16:47
Пожаловаться
Сохранить

"Сдует любой спутник": Россия готовится отправить на орбиту ионную "метлу"

-2 1 286
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 16:37
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров в стихах обратился к Зеленскому

Кадыров в стихах обратился к Зеленскому
0 8 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 16:32
Пожаловаться
Сохранить

Запад намерен экспроприировать российскую собственность

Запад намерен экспроприировать российскую собственность
4 1 102
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 16:19
Пожаловаться
Сохранить

В Совете Федерации предложили отобрать здания посольств у «недружественных» стран

В Совете Федерации предложили отобрать здания посольств у «недружественных» стран
-1 2 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 16:17
Пожаловаться
Сохранить

ЕС готовится включить 180 новых компаний России в девятый пакет санкций

ЕС готовится включить 180 новых компаний России в девятый пакет санкций
3 1 52
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Каждый россиянин заплатит за повышение тарифов более 2400 рублей

Внеплановое повышение тарифов увеличит инфляцию и бедность в стране, подтолкнув по цепочке повышение цен. Повышение тарифов принесет дополнительный доход монополиям и управляющим компаниям
Каждый россиянин заплатит за повышение тарифов более 2400 рублей
3 28 286
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 14:01
Пожаловаться
Сохранить

«Поднимите налоги нам!» Симоньян призвала повысить налоги для россиян ради армии на Украине

Главный редактор RT Маргарита Симоньян призвала поднять налоги для россиян, чтобы обеспечить «достойную жизнь нашей армии и нашим офицерам».
«Поднимите налоги нам!» Симоньян призвала повысить налоги для россиян ради армии на Украине
-4 45 534
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 13:56
Пожаловаться
Сохранить

На Западе не нашли 200 млрд долларов «замороженных» резервов России

На Западе не нашли 200 млрд долларов «замороженных» резервов России
0 6 299
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2022 08:29
Пожаловаться
Сохранить

В МЧС сообщили об обрушении кровли в результате взрыва газа в жилом доме в Ярославле

В МЧС сообщили об обрушении кровли в результате взрыва газа в жилом доме в Ярославле
3 1 38