Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1249
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.12.2022 08:10
Пожаловаться
Сохранить

В России снизились цены на один деликатес

В России снизились цены на один деликатес
-4 7 240
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.12.2022 05:07
Пожаловаться
Сохранить

У псковских десантников 76-й дивизии появились шевроны с портретом Лаврова

У псковских десантников 76-й дивизии появились шевроны с портретом Лаврова
-1 5 111
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2022 17:36
Пожаловаться
Сохранить

В будущем Россия должна получить гарантии безопасности, заявил Макрон

Макрон призвал включить гарантии безопасности для России в архитектуру безопасности Европы
В будущем Россия должна получить гарантии безопасности, заявил Макрон
-3 15 133
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2022 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Эль Мюрид. Деньги на восстановление Украины: кто и как будет их делить

Эль Мюрид. Деньги на восстановление Украины: кто и как будет их делить
2 39 269
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2022 21:49
Пожаловаться
Сохранить

98 российских спортсменов отправятся в зону СВО

98 российских спортсменов отправятся в зону СВО
-1 14 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2022 20:56
Пожаловаться
Сохранить

Россияне узнали размер своих пенсий и увидели платёжки за ЖКУ: просто заплакали

Россияне узнали размер своих пенсий и увидели платёжки за ЖКУ: просто заплакали
4 34 969
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2022 20:37
Пожаловаться
Сохранить

Бывший военный из ДНР поблагодарил Путина за присоединение Донбасса

Бывший военный из ДНР поблагодарил Путина за присоединение Донбасса
-3 1 44
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2022 06:27
Пожаловаться
Сохранить

Минюст опубликовал единый реестр иноагентов

В список попали ранее признанные иноагентами лица и организации. Всего в перечне 493 наименования
Минюст опубликовал единый реестр иноагентов
0 16 181
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2022 06:22
Пожаловаться
Сохранить

Россиянки отправятся в Донбасс поддержать своих мужей и сыновей

Россиянки отправятся в Донбасс поддержать своих мужей и сыновей
-3 3 103
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2022 06:20
Пожаловаться
Сохранить

Президент Путин заявил, что сегодняшняя ситуация подталкивает РФ к внутреннему развитию

Глава государства заявил, что за доллары от продажи нефти и газа можно купить все, что угодно, однако ничего своего в этом случае производиться не будет
Президент Путин заявил, что сегодняшняя ситуация подталкивает РФ к внутреннему развитию
0 17 288