Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1249
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Одно слово - до измены: ФСБ расширила перечень запретных к разглашению сведений

Одно слово - до измены: ФСБ расширила перечень запретных к разглашению сведений
-2 5 361
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы Вассерман: «Россия должна создать свой трибунал по Украине»

Депутат Госдумы Вассерман: «Россия должна создать свой трибунал по Украине»
0 0 0
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 18:03
Пожаловаться
Сохранить

«Как это все закончится?» Рогозин пообещал взять Киев, как «брали Берлин»

«Как это все закончится?» Рогозин пообещал взять Киев, как «брали Берлин»
-1 13 264
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 17:59
Пожаловаться
Сохранить

«Это ужасающие цифры»: России не хватает рабочих рук после мобилизации

«Это ужасающие цифры»: России не хватает рабочих рук после мобилизации
1 17 485
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 17:57
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме сравнили символы Z и V с серпом и молотом

В Госдуме сравнили символы Z и V с серпом и молотом
-3 1 121
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 15:57
Пожаловаться
Сохранить

Москвичей предупредили о возможном начале эпидемии свиного гриппа

Москвичей предупредили о возможном начале эпидемии свиного гриппа
1 1 40
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 15:26
Пожаловаться
Сохранить

Медведев назвал главной задачей России сохранение страны и людей

Медведев назвал главной задачей России сохранение страны и людей
-4 13 134
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 08:36
Пожаловаться
Сохранить

Британия расширила санкции против России

МИД Великобритании ввел санкции в отношении 22 граждан России
Британия расширила санкции против России
2 3 101
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 08:32
Пожаловаться
Сохранить

Что меняется в России с 1 декабря

Что меняется в России с 1 декабря
4 9 265
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.12.2022 08:28
Пожаловаться
Сохранить

Минюст начнет публиковать персональные данные иноагентов

Минюст начнет публиковать персональные данные иноагентов
-1 17 105