Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ поможет Таджикистану в укреплении границ

Российских пограничников могут отправить на таджикско-афганскую границу, если Таджикистаном будет сделан соответствующий запрос. "Если к нам обратится таджикская сторона, то этот вопрос, наверное, мог бы быть рассмотрен. Инициатива должна исходить
РФ поможет Таджикистану в укреплении границ
1 0 239
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столичная полиция готовится к массовым беспорядкам в центре Москвы

15 декабря, должен состояться несогласованный "Марш Свободы". Московская полиция усиливает меры безопасности в центре Москвы. Сотрудники полиции обнесли территорию Театральной площади металлическими ограждениями. Недалеко от гостиницы "Метрополь"
Столичная полиция готовится к массовым беспорядкам в центре Москвы
0 0 170
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткий перевод для тех, кто не догнал. Путин-народу.

Путин - народу Краткое резюме  сказанного :  1. В мире надвигается полный пипец. Начинается Эпоха Глобальных Потрясений.  2. Нам надо быть сильными. И одной экономикой здесь далеко не обойтись. Нужна сильная нация. Крепкая своим
Краткий перевод для тех, кто не догнал. Путин-народу.
22 48 857
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские боевики пригрозили убивать россиян и иранцев

Похитители украинской журналистки Анхар Кочневой записали видеоролик с угрозами в адрес граждан Украины, России и Ирана. Эксклюзивное видео оказалось в распоряжении телеканала Украина . По словам одного из похитителей, выступающих в видео,
Сирийские боевики пригрозили убивать россиян и иранцев
2 2 272
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская перспектива: битва за Дамаск

Десятки тысяч человек стали жертвами конфликта в Сирии, который длится уже почти два года, более полумиллиона вынуждены были бежать за пределы страны. Между тем, боевые действия вплотную приблизились к Дамаску, битва за который обещает стать
Сирийская перспектива: битва за Дамаск
0 0 271
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва готовит схему эвакуации россиян из Сирии

Российских дипломатов пока не эвакуируют из Сирии, несмотря на угрозы террористов , пообещавших устроить над находящимися в стране россиянами, украинцами и иранцами жестокую расправу. По словам пресс-атташе диппредставительства РФ в Дамаске Сергея
Москва готовит схему эвакуации россиян из Сирии
0 0 238
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны вернулось к полевой форме с двумя погонами

Министерство обороны РФ вводит новую полевую форму с двумя погонами. Ее в 2013 году будут обеспечены 70 тысяч солдат. Этот вариант утвержден лично главой ведомства Сергеем Шойгу , однако его предстоит немного доработать. "Новый образец проходил
Минобороны вернулось к полевой форме с двумя погонами
2 1 241
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совбез ООН обсудит запуск северокорейской ракеты

В среду, 12 декабря, Совет Безопасности ООН обсудит запуск северокорейской ракеты-носителя "Ынха-3"со спутником на борту. В Пхеньяне сообщают, что старт прошел успешно , а космический аппарат "Кванменсон-3" вышел на заданную орбиту. Это подтвердили
Совбез ООН обсудит запуск северокорейской ракеты
1 0 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подлодка Астьют: испытания продолжаются

Министерство обороны Великобритании заказало уже четвертую подводную лодку класса "Трафальгар" стоимостью более миллиарда фунтов стерлингов. Между тем, через пять лет после спуска на воду первой подлодки этого класса, Астьют, ее испытания еще не
Подлодка Астьют: испытания продолжаются
3 3 469
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В афганский спецназ набирают женщин

В афганском спецназе прошли подготовку первые 12 женщ ин. Командование доверяет им выполнение сложных задач и рассчитывает, что в скором времени число солдат-женщин
В афганский спецназ набирают женщин
0 0 219
Отправить жалобу
Укажите причину.