Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес на слезах

Дмитрий Стешин Наш колумнист о том, что кроется за западной благотворительностью в усыновлении российских детей Простой и понятный всем здравомыслящим людям запрет на усыновление наших детей иностранцами вызвал настоящий взрыв фекальной бомбы в
Бизнес на слезах
2 0 160
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадры для оборонки будут готовить со школьной скамьи

Государство будет привлекать частный капитал в российскую оборонку, а на подготовку специалистов до 2020 года должны направить примерно 40 миллиардов рублей. Об этом объявили на заседании совета военно-промышленной комиссии. Кадры в
Кадры для оборонки будут готовить со школьной скамьи
0 0 295
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция стремится разделить Сирию - эксперт

В сирийской оппозиции нет единства, считает профессор Калифорнийского университета Пол Шелдон Фут. По его мнению, цель противников президента Башара Асада не демократия, а разделение страны на части для того, чтобы установить диктатуру на своих
Оппозиция стремится разделить Сирию - эксперт
1 1 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: США не нужна третья война на Ближнем Востоке

По мнению бывшего иранского дипломата Хусейна Мусавиана, Америке не нужна третья война на Ближнем Востоке. "США получили хороший урок в Ираке и Афганистане. Эти военные кампании стоили им триллионы долларов, погибли тысячи солдат, а порядка в Ираке
Эксперт: США не нужна третья война на Ближнем Востоке
9 11 407
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Префекта САО подвели «дома Сердюкова»

Столичных военных хотели заселить в многоэтажки без инфраструктуры Фото: Сергей Шахиджанян Владимир Силкин лишился поста префекта Северного округа Москвы из-за строительства непригодных домов для военнослужащих. Такую версию изложил Известиям
Префекта САО подвели «дома Сердюкова»
7 4 455
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сторонний код" или о деградации американских разработчиков ПО и не только.

О прогрессе и деградации разработчиков Недавно один из разработчиков Microsoft объяснил, почему замечательную игру Pinball не включили в состав Windows Vista. Раньше ходили слухи, что это было сделано "по юридическим причинам". Ан нет, причины
12 10 812
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию признали одной из самых милитаризированных стран

Британский международный совет конверсии ежегодно составляет рейтинг, по которому наша страна в вопросах вооружения уступила Лишь Израилю, Сингапуру и Сирии. Эти государства заняли с первого по третье места соответственно. Но как считают
Россию признали одной из самых милитаризированных стран
15 24 563
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Баранец: Пришёл трезвый человек

Не надо сейчас виснуть на руках у Шойгу. Дайте ему поработать. Он определился. Ему неплохие советы дали. Он уже определил направления. Давайте годик дадим ему поработать. Виктор Баранец , полковник в отставке,  военный обозреватель
Виктор Баранец: Пришёл трезвый человек
5 1 868
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецслужбы Ирана сбили два американских беспилотника

Стражи Исламской революции захватили два летательных аппарата ВВС США еще до операции ScanEagle. Американцы информацию о захвате трех беспилотников не подтверждают. © Reuters О захвате беспилотников объявил глава морского подразделения Стражей
Спецслужбы Ирана сбили два американских беспилотника
1 0 228
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему НАТО не нужно бояться войны с Россией?

Пока Следственный комитет отмазывает экс-министра оборон­ы Сердюкова от обвинения в махинациях, заявляя, что доверчивый чиновник сам был цинично обманут корыстными дамами, Россия по итогам года заняла почетное четвертое место в списке самых
Почему НАТО не нужно бояться войны с Россией?
2 1 254
Отправить жалобу
Укажите причину.