Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Зиновьев, предсказание. 1990 год

Александр Зиновьев, предсказание. 1990 год
5 2 409
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин об экономике России: «У нас такого уже давно не было»

Вчера, 22 апреля, в Сочи под председательством президента страны Владимира Путина прошло совещание по экономическим вопросам. Глава государства отметил, что по итогам 2012 года экономика еврозоны снизилась на 0,6 %,
Путин об экономике России: «У нас такого уже давно не было»
3 3 364
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ: 15% сотрудников уголовно-исполнительной системы останутся без работы

23.04.2013 09:20 Глава государства Владимир Путин подписал указ о сокращении штатной численности сотрудников уголовно-исполнительной системы. Так, с 1 января следующего года в ведомстве будут трудиться на 15% сотрудников
РФ: 15% сотрудников уголовно-исполнительной системы останутся без работы
2 1 180
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Егор Сусин: Экономика - ВВП из Голливуда )

22:14 Апрель, 22, 2013 США одними из первых в мире вводят в действие новую международную методику расчета валового внутреннего продукта, учитывающую в структуре ВВП элементы постиндустриальной экономики нематериальные активы, такие как расходы на
Егор Сусин: Экономика - ВВП из Голливуда )
1 1 807
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.ХАЗИН, "ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКИХ МЕТОДИК В США"

     НОВЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ  ЛОХОТРОН.  КИРПИЧИ НАМ НЕ НУЖНЫ! Я не думаю, что для кого-то является секретом, что современная экономическая статистика не очень адекватно описывает реальность. К этому есть многочисленные
М.ХАЗИН,
3 5 399
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересное интервью Jeremy Grantham - про Будущее

<dl class="vcard author"> chikunov_av <abbr class="updated" title="2013-04-17T15:29:00+03:00">april 17th, 15:29</abbr></dl> Интервью Джереми Грэнэма (Jeremy Grantham) для Гардиан англичанин, основатель бостонского
Интересное интервью Jeremy Grantham - про Будущее
1 0 283
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пэйлин призвала бомбить Чехию в отместку за бостонский теракт

23/04/2013 16:52 ВАШИНГТОН, 23 апреля. В ответ на теракт на Бостонском марафоне скандально известная республиканка Сара Пэйлин призвала США к вторжению в Чехию. Экс-губернатор Аляски также призвала к ядерному удару по исламскому миру. Она заявила,
Пэйлин призвала бомбить Чехию в отместку за бостонский теракт
3 7 338
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанская сага. Экономика продолжает загибаться

23/04/2013 - 20:48 ВВП Испании сократился в первом квартале ещё на 0,5%. В годовом выражение (1 кв 2013 к 1 кв 2012) падение составило 2%, при этом в 4 квартале 2012 этот показатель был 1,9%. Меры экономии, о которых мы уже неоднократно писали, не
Испанская сага. Экономика продолжает загибаться
1 0 299
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Производство грузового парка на «пространстве 1520» в марте сократилось на 40%

23/04/2013 - 19:55 В связи с сокращением объемов перевозок и избытком вагонов на сети производство грузового парка в марте 2013 года снизилось на 40% по сравнению с мартом 2012 года, говорится в ежемесячном бюллетене Brunswick Rail о состоянии рынка
Производство грузового парка на «пространстве 1520» в марте сократилось на 40%
1 0 342
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: "Теперь - запросто". КНР будет придерживаться активной позиции

2013-04-23 19:59:00 "Ранее восемь китайских кораблей проплыли вокруг необитаемых островов, которые в Японии называют Сенкаку, а в Китае - Дяоюйтай. По информации японской береговой охраны, это самая большая китайская экспедиция в этот район с
Аналитика:
1 0 226
Отправить жалобу
Укажите причину.