Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин и Демура: пора запасаться тушёнкой и патронами

24 апреля 2013
Хазин и Демура: пора запасаться тушёнкой и патронами
4 1 1092
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартальные отчётности компаний

25/04/2013 - 04:03 Положительную динамику показывают только американские компании. Прибыль Ford увеличилась на 15%. Этому помогли рекордные продажи автомобилей в США. Также существенно (с 92 до 252 млн $) выросла прибыль производителя бытовой
Квартальные отчётности компаний
2 0 172
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мэриленде ввели налоги на дождь

25/04/2013 - 07:17 В Мэриленде ввели налоги на дождь. "Плата в Балтимор Сити 48-144дол для частников. 72 дол в год за 1050 квадратных фунтов для предприятий, частных школ и некоммерческих предприятий" источник
В Мэриленде ввели налоги на дождь
3 1 295
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая банковская система и регулирование уже дали трещину

25/04/2013 00:25 Что это, очередное бряцание оружием? Реакция отвечающего за финансовые услуги еврокомиссара Мишеля Барнье (Michel Barnier) на планы США заставить иностранные банки держать больше капиталов в своих американских филиалах оказалась
Мировая банковская система и регулирование уже дали трещину
5 4 559
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Силуанов назвал "безумием" наращивание государственных расходов

25/04/2013 10:34 Времена "тучного" бюджета в России закончились. Теперь наращивание государственных расходов является безумием, заявил министр финансов Антон Силуанов. При этом, указал он в интервью газете "Ведомости" , большинство чиновников
Силуанов назвал
0 0 229
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый скачок безработицы в Испании

25/04/2013 - 18:19 Как мы и говорили, экономика Испании продолжает загибаться . Число безработных преодолело отметку в 6 млн человек, то есть уровень безработицы составил 27,2%, что значительно выше предыдущего показателя в 26,03% в IV квартале
Новый скачок безработицы в Испании
1 0 379
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЖЕТЕ УСПОКОИТСЯ, БЕЛЫЙ ДОМ ПОКА НЕ ВЗОРВАЛИ!

Ложный твит про покушение на Обаму обрушил Dow Jones http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=502409   - видео по ссылке. Текст тут тоже есть.   Ложное сообщение в Twitter  стало причиной большого переполоха в Америке, и причиной
МОЖЕТЕ УСПОКОИТСЯ, БЕЛЫЙ ДОМ ПОКА НЕ ВЗОРВАЛИ!
2 1 242
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ - рассадник мирового терроризма!

23 апреля 2013, 21:58 "Похитителями двух христианских епископов в провинции Алеппо являются чеченские боевики, сражающиеся против сирийского правительства, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источники в Сиро-Яковитской и Греческой
РФ - рассадник мирового терроризма!
2 3 257
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: На рынке присутствуют одни зомби-мутанты

В обсуждении к прошлой статье народ спрашивал, кто и зачем будет выкупать рынок? Кто? Это понятно тот, кто сейчас продает. А зачем? Не нужно недооценивать природную дурость многих инвесторов и сумасбродность спекулянтов, которыми управляет страх и
Аналитика: На рынке присутствуют одни зомби-мутанты
6 5 412
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАН: правительство должно тратить без оглядки на отдачу

23 апреля 2013 года 19:30 Ученые из Института народнохозяйственного прогнозирования (ИНП) Российской академии наук считают, что российскому правительству пора достать кошелек и потратиться на инфраструктуру, жилье и оборонно-промышленный комплекс,
РАН: правительство должно тратить без оглядки на отдачу
2 1 365
Отправить жалобу
Укажите причину.