Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стерлигов: Ни один дурак реальное золото не продаёт!

Март
Стерлигов: Ни один дурак реальное золото не продаёт!
0 0 791
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: иностранные предприятия получили право покупать земли

17-го сентября 2012 Иностранные предприятия получили право покупать земли несельскохозяйственного назначения на территории Украины в соответствии законопроекту № 11128 принятым во втором чтении Верховной Радой Украины (ВР). "За" проголосовали 232
Украина: иностранные предприятия получили право покупать земли
2 1 638
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер мигрантов о таджикских поездах: наркотики оттуда несут в Кремль

15 апреля 2013 г. Погранслужба сегодня заявила о необходимости приостановления железнодорожного сообщения с Таджикистаном из-за обнаруженных серьезных нарушений. Поезд Душанбе-Москва специалисты посчитали "каналом для доставки наркотиков". Кроме
Лидер мигрантов о таджикских поездах: наркотики оттуда несут в Кремль
0 0 299
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Игра по-крупному

15 апр, 2013 at 5:49 PM Какая проблема стоит перед властями США? Прошло семь месяцев с момента начала выкупа активов со стороны ФРС, а экономических результатов и достижений нет. Рыночный гос.долг увеличился с 5 трлн в конце 2007 до 12.1 трлн в
Аналитика: Игра по-крупному
4 3 247
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энтузиазм

Каждый месяц, на протяжении с тех пор как я не работаю, я имею  2.100 гривен в месяц на двоих.Я мама и со мной сын-подросток.Каждый месяц я приблизительно  плачу за коммунальные счета 600 гривен и жду, когда мне моя взрослая дочка,
Энтузиазм
12 25 384
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвал виртуальной валюты: торги по Bitcoin заморожены

14/04/2013 - 01:07 Крупнейшая виртуальная биржа MT.Gox объявила о временном прекращении торгов по виртуальной валюте Bitcoin после того, как ее стоимость рухнула за сутки на 50% с 260 до 130 долларов за 1 bitcoin. На MT. Gox сосредоточено до 90%
Обвал виртуальной валюты: торги по Bitcoin заморожены
1 2 514
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретные монополии мира, о которых мало кто знает

27.10.2010 Источник перевод mixednews некоторые из корпораций и брендов почти не известны российскому читателю, поэтому мы не стали их переводить. Luxottica делает все бренды солнцезащитных очков Помните, когда вы смотрели Матрицу первый раз, то
Секретные монополии мира, о которых мало кто знает
1 0 347
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доходность танкерных перевозок упала до исторического минимума

14/04/2013 - 22:51 12.04.2013. RusEnergy.com. Доходность во всех сегментах танкерной отрасли в 2012 году была близка к историческим минимумам более чем за 10 лет, сообщает пресс-служба ОАО "Совкомфлот" со ссылкой на генерального директора компании
Доходность танкерных перевозок упала до исторического минимума
2 0 293
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финальная точка "спасения" кипрской экономики: Кипр лишится золотого запаса

12/04/2013 - 05:09 Это беспрецедентный шаг в современной европейской истории. Прежде ни одна страна-член Евросоюза не продавала золото для того, чтобы получить средства для погашения госдолга и покрытия дефицита бюджета.
Финальная точка
1 1 235
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский штат Аризона признал золото и серебро законными средствами расчетов

12/04/2013 - 04:43 Даже некоторые американские штаты, предчувствуя неминуемый крах доллара, не прочь заранее подстраховаться, одновременно нанося удар по зеленой федеральной бумажке Если губернатор Brewer  подпишет законопроект, в Аризоне,
Американский штат Аризона признал золото и серебро законными средствами расчетов
2 0 247
Отправить жалобу
Укажите причину.