Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джеральд Селенте: скоро доллар не будет стоить и той бумаги, на которой его печатают

В своём интервью для Russia Today Джеральд Селенте рассказал, что настоящей причиной лихорадочной скупки золота является обесценивание доллара, хотя аналитики из истеблишмента и отказываются это признавать. Он объясняет, что, как и в случае с евро,
Джеральд Селенте: скоро доллар не будет стоить и той бумаги, на которой его печатают
3 1 469
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

All end, золото тоже закончилось

На прошлой неделе на рынке ценных металлов был пройден Рубикон, когда один из крупнейших европейских банков объявил дефолт по своим золотым договорам и уведомил клиентов, что у него нет физического золота для выдачи. Крупнейший в зоне евро
All end,  золото тоже закончилось
12 5 252
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ: Замедление продаж новых авто в первом квартале 2013 составило 4%

09/04/2013 - 01:38 Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в марте 2013 года снизились на 4%. В десятке лидеров по моделям среди новых легковых автомобильных марок по итогам года, десять моделей местного производства В
РФ: Замедление продаж новых авто в первом квартале 2013 составило 4%
0 0 332
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 101 миллиона американцев рабочего возраста не имеют работу

09/04/2013 - 05:24 Более 101 миллиона американцев рабочего возраста не имеют работу. Только в марте этого года 600 тысяч американцев рабочего возраста убыли с рынка труда... на тот свет, что ли? Участие в рынке труда всего 63.3%, наименьшее за
Более 101 миллиона американцев рабочего возраста не имеют работу
3 0 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Фаза неуправляемого расширения

9 апр, 2013 at 7:43 AM Когда ФРС и Казначейство США планируют объем монетизации гос.долга, то они смотрят на два ключевых источника это темпы и объем мировых золотовалютных резервов и активов глобальной финансовой системы. Именно из этих
Аналитика: Фаза неуправляемого расширения
7 8 387
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дефицит бюджета РФ составил 141 млрд руб. в I квартале 2013г.

08/04/2013 - 19:49 Дефицит федерального бюджета РФ в I квартале 2013г., по уточненным данным, составил 141,06 млрд руб., или 0,9% от ВВП, сообщила первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко. Доходы бюджета за
Дефицит бюджета РФ составил 141 млрд руб. в I квартале 2013г.
1 0 224
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Е.Ройзман: "гуманисты" победили... С солевыми наркоманами справиться невозможно

8 апреля 2013, 13:38 Несколько двадцатилетних с утра привезли. Местные, из Кушвы один, еще один из Тагила. Все курили, но симптоматика солевых проскакивает. Каждого выгнали с работы. У одного двое детей. Родители плачут. Очередь на оформление стоит.
Е.Ройзман:
1 1 1167
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа вынуждена закрывать свои НПЗ

07/04/2013 - 03:56 Аукнулось сокращение продаж автомобилей: Топливно-энергетические компании Европы закроют 10% от общего числа нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) до конца 2020 г. Причины сокращение общего объема спроса на автомобильное топливо
Европа вынуждена закрывать свои НПЗ
1 0 222
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЖД фиксирует падение спроса на грузовые перевозки для стран-импортёров сырья

07/04/2013 - 02:29 Глава РЖД информировал Президента о состоянии дел в сфере грузовых перевозок. Отдельно Владимир Якунин рассказал о планах компании по сокращению эксплуатационных расходов в связи с экономическим спадом в мире. * * * В.ЯКУНИН:
РЖД фиксирует падение спроса на грузовые перевозки для стран-импортёров сырья
0 0 316
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уровень образования упал во всём мире

6 апреля 2013,
Уровень образования упал во всём мире
1 0 229
Отправить жалобу
Укажите причину.