Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просроченная задолженность перед бюджетом Греции за январь-февраль выросла на 2,4%

28 Марта 12:32 Просроченная задолженность по платежам в бюджет Греции за январь-февраль 2013 года выросла на 1,3 миллиарда евро, сообщает Афинское агентство новостей. Хотя за это время были погашены долги на 488 миллионов евро, общая сумма
Просроченная задолженность перед бюджетом Греции за январь-февраль выросла на 2,4%
1 2 273
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой кризис что ждет мир послезавтра реформы смутное время или война

  Владимир, Всемирный экономический форум (World Economic Forum, 2009) опубликовал исследования под названием Будущее глобальной финансовой системы , где представлены краткосрочный (до 2012 года) и долгосрочный (до 2020 года) прогнозы. Мир
Мировой кризис что ждет мир послезавтра реформы смутное время или война
0 0 336
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕПЛИКА: Народный фронт и «невозврат» к социализму

Алексей ВЛАДИМИРОВ 29 мар, 2013 в 14:09 Сегодня на конференции Народного фронта, некий Сергей Фёдорович, с интеллигентным лицом, заявил: понятно, что к социализму возврат невозможен . Глупость есть глупость, даже если она на конференции
РЕПЛИКА: Народный фронт и «невозврат» к социализму
0 0 218
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США - "закрыли" доступ на свой рынок технологиям из Китая

29/03/2013 - 19:58 Американский Конгресс - принял новый закон, запрещающий покупку любого технологического оборудования в КНР: н овый запрет - коснется в первую очередь департаментов юстиции и торговли США, а также затронет NASA(...эти учреждения -
США -
2 0 192
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё немного про Словению (следущего кандидата на дефолт)

29/03/2013 - 19:50 Сегодня уже немного было . Сейчас немного подробнее про возможную следующую жертву кризиса. После дефолта банковской системы Кипра большие стоимость заимствования для двухлетних облигаций Словении выросла в 3,5(!) раза (с 1,2 до
Ещё немного про Словению (следущего кандидата на дефолт)
3 1 244
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Румыны забирают свои деньги из банков, опасаясь "кипрского сценария"

2013-03-29 07:51 Румынское издание Mediafax сообщает о начале паники в стране. Она началась после действий властей на Кипре. В частности, власти Никосии согласились обложить налогом банковские вклады на сумму свыше 100 тысяч евро, чего добивалась
Румыны забирают свои деньги из банков, опасаясь
3 1 450
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские банки должны привлечь 25 млрд фунтов стерлингов до конца текущего года

27 марта 2013 года 19:10 Британские банки испытывают дефицит капитала в размере 25 млрд фунтов стерлингов, который они должны ликвидировать до конца 2013 года за счет привлечения новых денежных средств и реструктуризации, заявил Комитет по
Британские банки должны привлечь 25 млрд фунтов стерлингов до конца текущего года
2 1 269
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защита граждан РФ от произвола банкиров Кипра

28/03/2013 - 21:04 МОСКВА, 21 марта 2013 года. Депутаты внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий компенсацию из федерального бюджета убытков россиянам, пострадавшим от неправосудного решения иностранного суда, и позволяющий
Защита граждан РФ от произвола банкиров Кипра
4 2 371
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старики - лишние люди...

Александр Жилин 28 мар, 2013 в 15:36 Право на жизнь - пока можешь работать. К краху идеи массового успеха в США В ближайшее десятилетие миллионы пожилых американцев начнут фактически умирать от бедности, и с этим ничего нельзя сделать. Примерно об
Старики - лишние люди...
12 40 1026
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразилия и Китай будут торговать в национальных валютах

Финансовые власти Бразилии и Китая в преддверии саммита БРИКС в ЮАР заключили договоренность о создании валютной своп-линии. Речь идет об использовании национальных валют на сумму, эквивалентную $30 млрд, для взаиморасчетов в торговле между двумя
Бразилия и Китай будут торговать в национальных валютах
11 15 626
Отправить жалобу
Укажите причину.