Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Хазин про ситуацию с Кипром

2013-03-18 14:50 Хазин: "Это
Михаил Хазин про ситуацию с Кипром
2 1 357
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латыши начинают что-то подозревать

18/03/2013 - 16:37 Это скрин программы "без цензуры" на латвийском телевидении. После того как опрос показал что 90% дозвонившися считают независимость Латвии роковой ошибкой, было принято решение закрыть передачу с 1-го апреля.
Латыши начинают что-то подозревать
2 0 251
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России юань переводят в разряд основных валют

18/03/2013 - 15:50 Московская биржа намерена в апреле ввести новые условия торгов юанем. Китайской валютой станут торговать по тем же правилам, по которым торгуют долларом США и евро, заявил управляющий директор по денежному рынку Московской биржи
В России юань переводят в разряд основных валют
0 0 262
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышли данные по промпроизводству в РФ

18/03/2013 - 21:08 учитывая, что каждый год какие-то тёрки, постараюсь максимально доступно пояснить: абсцисса отображает дату, на которую бралось изменение промпроизводства за последние 12 месяцев. ордината - проценты изменения. т.е. всё что выше
Вышли данные по промпроизводству в РФ
2 2 256
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ: Прибыль реального сектора снижается

18/03/2013 - 22:03 Хотя триллион с лишним рублей прибыли, заработный банками в прошлом году, впечатлил многих, все же стоит отметить, что финансисты присвоили не всю прибыль, созданную в экономике. В реальном секторе российской экономики, за вычетом
РФ: Прибыль реального сектора снижается
1 1 282
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он знал и пытался предупредить наших олигархов, но его не послушали...

1. Кипр спишет налог со всех банковских вкладов в стране. Со вкладов менее 100 тысяч евро Кипр спишет налог 6,75 процента, с депозитов более 100 тысяч евро 9,9 процента. 2. Владимир Путин: " Есть все основания полагать, что и дальше будут
Он знал и пытался предупредить наших олигархов, но его не послушали...
6 2 375
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Университетам Италии не хватает абитуриентов

17 марта, 11:27 Получить достойное образование в Италии в последнее время стало крайне сложно. Из-за серьезных финансовых проблем страны многим жителям попросту не по карману обучение в вузах. Как сообщает корреспондент RT Ирина Галушко, это привело
Университетам Италии не хватает абитуриентов
0 1 204
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах банковской системы Кипра в режиме реал-тайм

17/03/2013 - 16:05 Комментарии русскоязычных граждан, проживающих на Кипре: По ходу там начинается паника: "в RCB с самого утра онлайн-банк просто недоступен. мне сказали, что просто блокированы корсчета самих банков. интересно, как же промсвязь это
Крах банковской системы Кипра в режиме реал-тайм
5 3 340
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня ровно пол года с того момента, когда система вступила в фазу неуправляемого расширения

16 мар, 2013 at 12:37 AM Сегодня ровно пол года с того момента, когда система вступила в фазу неуправляемого расширения. С 15 сентября 2012 началось QE3. Пришла пора понять и оценить изменения балансов центробанков. При этом монетарное безумие
Сегодня ровно пол года с того момента, когда система вступила в фазу неуправляемого расширения
2 0 344
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: Арселор Миттал в кризис обогатился и сейчас «вынужден» сокращать работников

16.03.2013 01:50 Прибыль Арселора Миттала в кризисные 2010-2011 гг. возросли в несколько раз, и теперь тот же кризис диктует необходимость собственнику предприятия проводить массовые сокращения. Об этом сообщила глава Фонда госимущества Украины
Украина: Арселор Миттал в кризис обогатился и сейчас «вынужден» сокращать работников
3 1 210
Отправить жалобу
Укажите причину.