Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3295
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Если это не инфляция, почему цены так быстро растут

13/03/2013 - 10:37 Один из корреспондентов Таймс нечаянно узнал о большой инфляции, захлестнувшей Америку. Он описывает это примерно так. На прошлой неделе, у меня закончились чернила в принтере и я заказал несколько катриджей онлайн. Мой компьютер
США: Если это не инфляция, почему цены так быстро растут
2 0 239
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Глазьев: Война печатных станков

11 марта 2013 Резюме: "Представляется необходимым избавляться от односторонней зависимости от мировых эмиссионных центров, расширять спрос на рубли не только внутри под развитие экономики, но и во вне, переходя на расчеты в национальных валютах,
Сергей Глазьев: Война печатных станков
0 0 396
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компании США выплатят владельцам рекордные суммы

11/03/2013 - 22:54 Крупнейшие американские банки и компании достигли в текущем году небывалого Успеха. Более того, они собираются поделиться им! Компании США выплатят владельцам рекордные суммы В 2013 году компании, входящие в фондовый индекс США
Компании США выплатят владельцам рекордные суммы
2 0 221
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть греческих островов перешли эмиру Катара

12/03/2013 - 00:06 После полутора лет оформления документов и исполнения разнообразных формальностей распоряжающаяся активами монаршей семьи Катара компания Qatar Holding закрыла сделку по выкупу ряда необитаемых греческих островов в Ионическом
Шесть греческих островов перешли эмиру Катара
2 0 204
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Греции выставляют на торги здания МВД и Минкультуры

12/03/2013 - 00:12 Ну, где тут очередь из тех, кто в белом?   МОСКВА, 11 мар РИА Новости. Греческое государственное агентство по приватизации (HRADF) выставляет на торги 28 принадлежащих государству зданий, в том числе МВД, Минкультуры и
Власти Греции выставляют на торги здания МВД и Минкультуры
1 0 187
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: Секвестр Может Лишить Нас Способности Вторгаться в Другие Страны Без Какой-либо Причины

12/03/2013 - 01:11 Нема денег для наглых вторжений. ВАШИНГТОН (Репортаж Боровица) - Предписываемое секвестром сокращение расходов, может лишить США способности абсолютно беспричинно вторгаться в другие страны, заявил сегодня пресс-секретарь
Пентагон: Секвестр Может Лишить Нас Способности Вторгаться в Другие Страны Без Какой-либо Причины
1 0 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Посматривая за тенденциями …

01:23 Март, 12, 2013 США ... Бюджетное урезание… повышение налогов уже отбирает около $120 млрд. в год (1% доходов населения), секвестр расходов урежет бюджетный стимул ещё $85 млрд. Норма сбережений в США за январь провалилась к 2.4% (ниже
Аналитика: Посматривая за тенденциями …
1 0 327
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атланта. Детройт на юге.

11 марта 2013, 20:39 На севере США есть город Детройт, про который все уже слышали в контексте того, что город слегка "проблемный". Сейчас город собираются упразднить, так как денег на счету города нет. Всем он должен. Проще разделить город на
Атланта. Детройт на юге.
1 0 219
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ: Внешняя торговля товарами ощутила напор ВТО

12/03/2013 - 16:19 Вчера Федеральная таможенная служба (ФТС) опубликовала обновленные данные о внешней торговле товарами в январе 2013 года. По данным таможенников, стоимость экспорта в $38,1 млрд в годовом выражении сократилась на 4,7%, несмотря на
РФ: Внешняя торговля товарами ощутила напор ВТО
0 0 198
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

График дня: вторая волна на суэцком канале

12/03/2013 - 16:51 перевозки через канал по массе грузов: "вторая волна" отлично прослеживается - общее падение с начала 2011, выполаживания нет и не предвидится (нет объективных причин) - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Источник . подборка графиков по второй
График дня: вторая волна на суэцком канале
0 0 237
Отправить жалобу
Укажите причину.