Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти 90 миллионов американцев не работают

23.03.2013 Согласно официальной статистике, число работоспособных жителей США, покинувших ряды работающих граждан, выросло, и теперь приближается к психологически важной отметке в 90,000,000 человек. Министерство труда опубликовало сводку о
Почти 90 миллионов американцев не работают
1 0 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЭФ 2013: Выступление Глазьева о перспективах России

23/03/2013 - 07:43 Выступление Глазьева на Московском Экономическом Форуме - МЭФ. Пленарная дискуссионная панель II. Будущее России: новая индустриализация или сырьевая модель? Глазьев утверждает, что политическое решение принято в сторону
МЭФ 2013: Выступление Глазьева о перспективах России
2 1 944
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запасов природного газа в Великобритании осталось всего на двое суток

23/03/2013 - 03:39 22.03.2013. RusEnergy.com. Великобритания оказалась на грани тяжелейшего энергетического кризиса - газа, находящегося в национальных хранилищах, хватит всего на 48 часов поставок . Как сообщает ВВС, небывало холодная весна привела
Запасов природного газа в Великобритании осталось всего на двое суток
2 1 244
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт в японии продолжает валиться (-2.9% в фев.13)

23/03/2013 - 01:50 импорт растёт. торговый баланс (с сезонной поправкой) продолжает ухудшаться:
Экспорт в японии продолжает валиться (-2.9% в фев.13)
2 1 255
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение выработки электричества в китае

23/03/2013 - 01:39 китай на днях отжог - рухнуло (прилично ниже предыдущей сезонности и сильно ниже тренда низов) производство электроэнергии. верхний - ЭЭ в физических единицах (текущее значение на уровне чёрной риски), средний график - помесячная
Падение выработки электричества в китае
0 0 237
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: ресторанный сектор и фастфуд рисуют привычную картину второй волны

23/03/2013 - 01:17 На CNN пойдёшь - зелёные ростки найдёшь, на ZeroHedge пойдёшь - вторую волну найдёшь! ресторанный сектор и фастфуд рисуют привычную картину второй волны (продажи, годовое изменение, ордината в процентах): подъём до 2012, в 2012
США: ресторанный сектор и фастфуд рисуют привычную картину второй волны
0 0 340
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Меркель заявила, что бизнес-модель Кипра мертва

22 марта 2013 г Деловая модель, по которой Кипр жил все эти годы, больше не имеет права на существование. С таким заявлением, которое некоторые наблюдатели уже расценили как "безжалостное", выступила канцлер Германии Ангела Меркель . "Кипр должен
А.Меркель заявила, что бизнес-модель Кипра мертва
23 114 896
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С каждым днём процент отрезания со вкладов будет расти

22 марта 2013, 18:21 "Тот факт, что Еврогруппа отказывается сейчас утвердить два ведущих положения кипрского плана "Б", не позволяет Никосии выполнить обязательства по программе финансовой стабилизации мобилизовать около 6 млрд евро за счет
С каждым днём процент отрезания со вкладов будет расти
2 1 232
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швеции на 80% сократилось число студентов-инженеров

22/03/2013 - 20:55 Такие изменения произошли всего за два года. Их связывают с отменой бесплатного образования для иностранцев. Количество студентов технических факультетов шведских вузов уменьшилось на 80% после того, как с осени 2011 года власти
В Швеции на 80% сократилось число студентов-инженеров
0 0 213
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЭБ не верит в эффективность проекта Чубайса и Вексельберга

20 ноября 2012, 00:01 Владимир Дмитриев жестко раскритиковал просьбу о кредите в 13,7 млрд рублей на производство солнечных модулей Фото: ИЗВЕСТИЯ/Анна Исакова Как следует из оказавшейся в распоряжении Известий переписки, председатель
ВЭБ не верит в эффективность проекта Чубайса и Вексельберга
6 4 344
Отправить жалобу
Укажите причину.