Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алишер Усманов вложил 100 миллионов долларов в Apple

30.04.2013, 16:23 Богатейший российский бизнесмен Алишер Усманов воспользовался моментом, когда дела у Apple идут не лучшим образом, и купил подешевевшие акции компьютерного гиганта на 100 миллионов долларов. Самый богатый человек России
Алишер Усманов вложил 100 миллионов долларов в Apple
3 2 232
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай сказал Д. Кэмерону и "капитанам британского бизнеса" - ОТВИНТА..

29.04.2013 00:01:00 Пекин наказал Лондон за плохое поведение Китай обид никому не прощает. В этом убедился глава английского правительства Дэвид Кэмерон. Он хотел добиться торговых контрактов во время поездки в КНР. Но Пекин, разгневанный тем, что
Китай сказал Д. Кэмерону и
3 2 195
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деоффшоризация: уже Люксембург

30.04.2013, 10:31 Люксембург станет очередной юрисдикцией, теряющей офшорный статус. Государство обещает раскрыть информацию о счетах транснациональных компаний для финансовых властей Евросоюза и США, хотя еще несколько недель назад уверяло, что
Деоффшоризация: уже Люксембург
3 0 293
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парламент Греции одобрил увольнение 15 тысяч госслужащих

03:12, 29 апреля 2013 Парламент Греции в воскресенье, 28 апреля, поддержал законопроект, предусматривающий увольнение 15 тысяч госслужащих до конца 2014 года, сообщает   Agence France-Presse . За законопроект проголосовали 168 депутатов
Парламент Греции одобрил увольнение 15 тысяч госслужащих
1 1 225
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин нашел 0,5 трлн руб. для компенсации недостающих доходов

29.04.2013 Минфин нашел 0,5 трлн руб. для компенсации недостающих доходов и финансирования президентских поручений, скорректировав бюджетное правило. Почти все нефтегазовые доходы, полученные в этом году, будут потрачены. Минфин решил
Минфин нашел 0,5 трлн руб. для компенсации недостающих доходов
5 3 581
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Рецессия в результатах американских корпораций

Если посмотреть на то, что сейчас пишут ведущие западные ньюсмейкеры, аналитические департаменты и как себя ведет фондовый рынок США, то можно было бы предположить, что сейчас не иначе, как экономический бум. Радужные прогнозы, разговоры о том, что
Аналитика: Рецессия в результатах американских корпораций
4 0 359
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцип Гласса-Стиголла — первый и обязательный шаг

На конференции Шиллеровского института под названием Достижение свободы через осознанную необходимост ь : П оследний шанс человечества (проект «Форум за новую парадигму»), проводившейся в Флёрсхайме в Германии 13-14 апреля 2013 года,
Принцип Гласса-Стиголла — первый и обязательный шаг
3 1 251
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрытие АЭС в Германии привело к росту выбросов парниковых газов

Министерство охраны окружающей среды Германии обнародовало информацию о росте выбросов парниковых газов 2012 году. По информации министерства, количество выбросов увеличилось на 1,6%, достигнув величины 931 млн тонн СО 2 . При этом, по оценкам МВФ,
Закрытие АЭС в Германии привело к росту выбросов парниковых газов
15 45 637
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ройзман: "В городах все стены исписаны. Торгуют практически в открытую..."

28 апреля 2013, 21:06 Когда пришел домой после последнего обыска, Юля спрашивает меня: Ройзман, ты мазохист? А я промолчал потому, что не знаю, что ей ответить. Еще одна наша бывшая реабилитантка умерла. Женя Воронина. Она начала колоться, и мы не
Ройзман:
25 26 629
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нейромир-ТВ. Прямая линия в стране кривых зеркал

27 апреля 2013,
Нейромир-ТВ. Прямая линия в стране кривых зеркал
0 0 284
Отправить жалобу
Укажите причину.