Ройзман: "В городах все стены исписаны. Торгуют практически в открытую..."
28 апреля 2013, 21:06
Когда пришел домой после последнего обыска, Юля спрашивает меня: Ройзман, ты мазохист? А я промолчал потому, что не знаю, что ей ответить.
Еще одна наша бывшая реабилитантка умерла. Женя Воронина. Она начала колоться, и мы не могли ее забрать. А кроме нас идти родителям было некуда. Полицаи-освободители могут себе нарисовать еще один крестик. И даже два - она была на восьмом месяце , и умерла вместе с неродившимся ребенком.
Вчера парня привезли. Родители просто в ужасе. Двадцать три года. Овощ натуральный. Ему доктор стал по коленкам молоточком стучать, а у него ноль рефлексов. Отправили в дурдом. Раньше рискнули бы.Глядишь и адаптировался бы.Сейчас не возьмемся. Любая наша попытка спасти человека радостно будет использована против нас. А у нас уже у всех свои дети. Не хочу никем рисковать.
Оказался прав. В дурдом его не взяли. На следующий день он порезал себе горло и хотел выпрыгнуть из окна. Еле отговорили. Зато подлые полицаи у себя официально отписались " По словам матери Александра, перед происшествием она отвезла сына в один из центров «Некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Город без наркотиков», но там парня не приняли. Как сообщила женщина, сослались на то, что у него «нет психических расстройств»." Сами видите - мало того, что лжецы еще, и дебилы. Одно слово - полицаи. Представляете, как бы они обрадовались если бы он у нас горло порезал?
Каждый день выходят на нас учителя. Жалуются на проблемы в школах. Серьезный случай у Егора в Тагиле.
Семиклассник в школу таскал. http://egor-bychkov.livejournal.com/220175.html
Женщина пришла. У нее сын курит третий год. И уже последствия заметны. Не работает, ни хрена не делает , только на всех бросается и курит. Она мне говорит :"Помогите спасти,но он сам к вам не поедет. "
Но если он не поедет, я, говорит, его на веревке приволоку.
А у нее старший сын в 98 году умер от передозировки героина. И она все понимает. И ее уже ничего не остановит.
Ладно. Придумаем что-нибудь.
С Помазуном отсмотрели видео , почитали свидетельства соседей. Для нас никаких сомнений - под солями.
Так же как тот кретин, который угнал гаишную машину.
В городах все стены исписаны. Торгуют практически в открытую.
Основные потребители подростки. На 8953-0000-953 звонят со всей страны. Везде эта проблема.
Ползет зараза. Не ползет, а летит со скоростью лесного пожара.
Со стороны государства - ноль реакции. Делают вид, что ничего не происходит. А может и в правду они не знают. И действительно - где мы, а где они.
У папы моего День Рождения был. Ровно 77 лет исполнилось. Зашел в Дом Книги, купил ему несколько книг - Гумилев, сын Гумилева, про перевал Дятлова и еще. И вдруг вижу на меня парняга смотрит, и не могу вспомнить где его видел. Вдруг он подошел ко мне и говорит: Спасибо Вам, у меня все нормально. И показывает на красивую девчонку с книгами: Это моя жена, у нас двое детей! И вдруг я вспомнил где его видел. И засмеялся. Обрадовался.
Да ладно, вовсе я не мазохист.
Комментарии
А ФСКН и власти - позор.
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/z8Jed8vDz10" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
Даю ссылку - так действует спайс (та фигня, котрую долбаная власть никак не "может" запретить) -
http://www.youtube.com/watch?v=z8Jed8vDz10
Ужас ! Это путинская Россия...
Всё нормально, видимо галку забыли поставить на последней строчке
"Использовать старый код вставки [?] "
Передайте этой Лане, что так действует спайс ни только в путинской России, а везде...
Комментарий удален модератором
Вы молодцы, именно благодаря таким ЛЮДЯМ, как вы, Россия ещё жива.
Товарищ верь...
И на обломках самовластья напишут ВАШИ ИМЕНА !
Чтож за терпилы у нас все?
Комментарий удален модератором
и между этажами в высотках. где лифты есть и по лестницам никто не ходит.
и ежедневно наблюдала их сходки около дома. где я снимала жильё.
прямо во дворе это всё происходило. они не стесняясь громко так орали... типа ну где и когда им подвезут .... мне сразу было ясно на третий день наблюдений. что они все ждут...
а в этом году мне сообщили. что сосед наркоман (в Сочи) повесился осенью дома.
Так же как тот кретин, который угнал гаишную машину."
- Когда слушала интервью с его соседями и они говорили о его стеклянных глазах, я тоже поняла, что без "дури" не обошлось .