Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Сейчас абсолютный, 100% пузырь идиотизма во всей свое красе

8 май, 2013 at 6:08 AM Массовое помешательство продолжает свое победоносное шествие по планете. Мировые рынки обновляют исторические максимумы. Причем уже никто не скрывает, что идет принудительное раллирование рынков с поддержкой ЦБ (ФРС + Банк
Аналитика: Сейчас абсолютный, 100% пузырь идиотизма во всей свое красе
2 0 284
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос об упразднении банковской тайны будет вынесен на саммит ЕС 22 мая

15:23 08/05/2013 Борьба с уклонением от уплаты налогов и с ростом цен на энергоресурсы в Европе станут главной темой саммита ЕС 22 мая. Об этом заявил сегодня председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. По его словам, борьба с уклонениями от
Вопрос об упразднении банковской тайны будет вынесен на саммит ЕС 22 мая
0 0 222
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохранность больших вкладов в европейских банках под вопросом

08.05.2013 03:35 Обладатели вкладов свыше 100 тысяч евро, возможно, будут и в дальнейшем терять часть своих средств в случае банкротства европейских банков или при реструктуризации банковских систем. Об этом заявил председатель Еврогруппы, министр
Сохранность больших вкладов в европейских банках под вопросом
1 0 217
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Хазин: Посвящено офшорам и правительству

2013-05-08
Михаил Хазин: Посвящено офшорам и правительству
1 0 338
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уровень просроченной задолженности в банк-й сист-е Еврозоны растет

7 май, 2013 в 0:52 Не стоит ожидать в ближайшем будущем роста кредитования. Уровень просроченной задолженности в банковской системе Еврозоны (5,3% по четвертому кварталу 2012 года, или 522 млрд евро) растет вместе с уровнем безработицы, которая уже
Уровень просроченной задолженности в банк-й сист-е Еврозоны растет
2 0 539
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие автобаны: ужасное качество

07/05/2013 - 07:24 Немецкие дороги, по праву считающиеся одними из лучших в мире, попали под шквал критики внутри Германии. Как заявил президент Союза германских торгово-промышленных палат Эрик Швайтцер, состояние автотрасс оставляет желать лучшего,
Немецкие автобаны: ужасное качество
4 0 177
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвегия решила повысить налоги на нефтяников

21:21 6.05.2013 Власти Норвегии задумали увеличить налоговую нагрузку на нефтяную отрасль. Об этом 6 мая заявил премьер-министр страны Йенс Столтенберг во время обсуждения государственного бюджета, сообщает The Wall Street Journal . По словам главы
Норвегия решила повысить налоги на нефтяников
4 8 362
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция в энергетике назначена на лето

Ученые, исследующие процесс, называемый "холодной трансмутацией ядер", предупреждают: до великой энергетической революции осталось всего два месяца. После того как в середине нынешнего года в массовую продажу поступят устройства, называемые
Революция в энергетике назначена на лето
10 15 421
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Окружение, шах и мат американскому доллару со стороны «Евразийского дуэта».

Наконец неудержимая последовательность событий была приведена в действие. Давление нарастало месяцами. Облигации казначейства США американскими и британскими банками будут отправлены домой, где они начнут душить своих банкиров, затем, после
Окружение, шах и мат американскому доллару со стороны «Евразийского дуэта».
2 7 859
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добыча нефти падает

06/05/2013 - 10:08 Эксон сообщила, что добыча компании (нефть + газ) упала на 6 процентов в 2012, и на 1 процент за первые три месяца 2013-го. Тотал сообщила, что за первые три месяца 2013 прибыли упали на 7 процентов, а добыча (нефть плюс газ) на 2
Добыча нефти падает
2 0 235
Отправить жалобу
Укажите причину.