Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По итогам 2012 года РЕАЛЬНЫЙ ВВП России превысил ВВП Германии

06/05/2013 - 22:43 По итогам 2012 года РЕАЛЬНЫЙ ВВП России (т.е. ВВП по Паритету Покупательной Способности нац. валют) превысил ВВП Германии.Это следует из свежих данных Всемирного Банка (которым мы склонны доверять значительно больше,чем
По итогам 2012 года РЕАЛЬНЫЙ ВВП России превысил ВВП Германии
4 1 1260
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРС США отказала Германии провести аудит золотого запаса в своих подвалах

05/05/2013 - 16:04 Как сообщает nsnbc.me, Федеральная резервная система отказывается проводить аудит золотого запаса Германии, удерживаемого в хранилищах США. Немецкое правительство передало на хранение около половины своих золотых запасов ФРС США,
ФРС США отказала Германии провести аудит золотого запаса в своих подвалах
6 3 669
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Португалии уволят 30 тысяч чиновников и повысят пенсионный возраст

04/05/2013 - 14:19 Премьер-министр Португалии Педру Пасуш Коэльо заявил, что собирается уволить около 30 тысяч чиновников . Об этом сообщает Times Colonist. В пятницу Коэльо объявил о сокращении рабочих мест в государственном секторе, объясняя это
В Португалии уволят 30 тысяч чиновников и повысят пенсионный возраст
5 5 344
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Глобальные системные угрозы

3 май, 2013 at 7:03 AM Попробую коротко о главном. Управление учетной ставкой ЦБ помимо влияния на стоимость фондирования несет еще одну важную функцию перераспределяет финансовый капитал из реального бизнеса в финансовые инструменты и обратно,
Аналитика: Глобальные системные угрозы
1 1 492
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деоффшоризация: Минус шесть британских территорий!

02/05/2013 - 14:29 После продолжительной борьбы шесть британских заморских территорий, имеющих особый финансовый статус, согласились предоставлять в автоматическом режиме сведения о всех держателях офшорных банковских счетов властям пяти стран
Деоффшоризация: Минус шесть британских территорий!
6 2 507
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Хазин, "Очередное заседание ФРС"

2013.05.02 13:49 Очередное заседание комитета по открытым рынкам. 30 апреля и 1 мая состоялось очередное заседание Комитета по открытым рынкам - главного исполнительного органа Федеральной резервной системы США. Для начала - формальное
М.Хазин,
3 0 366
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение вооруженных сил России и США

Сравнение вооруженных сил России и США 29 марта 2013 Долгие годы воспаленные умы обывателя беспокоит гипотетический военный конфликт двух держав России и США. Представить военный конфликт двух этих государств в чистом виде практически невозможно.
Сравнение вооруженных сил России и США
1 0 362
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Росс, Блэк, Хэррис: «Не инвестируйте в акции или облигации»

Росс, Блэк, Хэррис: Не инвестируйте в акции или облигации Разместил(а)  AForex Markets , Май 2, 2013 в 8:30am Просмотр блога 02.05.2013, Москва - Три всемирно известных экономиста Джошуа Хэррис (он же директор по инвестициям в фонде ( Apollo
Росс, Блэк, Хэррис: «Не инвестируйте в акции или облигации»
3 0 243
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Драги: ЕЦБ снизил учетную ставку в связи с замедлением инфляции

02.05.2013, 20:35:03 Президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги на пресс-конференции объяснил, почему ЕЦБ принял решение о снижении базовой ставки рефинансирования. По словам М.Драги, данное решение согласуется с текущими
М.Драги: ЕЦБ снизил учетную ставку в связи с замедлением инфляции
0 0 235
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин: Срочно нужна тотальная чистка элиты!

2013.04.30 09:18 Темы: дефолт 98 года , импортозамещение , институты развития , сфера оборота рубля Осеню спад скрыть будет невозможно. Регионы на грани дефолта. Ситуация аховая! Посвящен вопросам импортозамещения Сcылка:
Хазин: Срочно нужна тотальная чистка элиты!
5 1 427
Отправить жалобу
Укажите причину.