Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15759
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.02.2023 09:49
Пожаловаться
Сохранить

Отношения РФ и Турции - отношения истинных друзей

Отношения РФ и Турции - отношения истинных друзей
0 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 20:20
Пожаловаться
Сохранить

«Могут фантазировать о чём угодно»: эксперты — о «признании» нью-йоркским музеем Репина и Айвазовского украинцами

Ранее Метрополитен-музей объявил украинским художником Архипа Куинджи.
«Могут фантазировать о чём угодно»: эксперты — о «признании» нью-йоркским музеем Репина и Айвазовского украинцами
7 11 287
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 18:08
Пожаловаться
Сохранить

Российские системы РЭБ без единого выстрела приземлили украинские дроны

Очередная атака дронов была предпринята в ночь на 11 февраля. Как и в январе, БПЛА запустили со стороны Одесско-Николаевского направления
Российские системы РЭБ без единого выстрела приземлили украинские дроны
12 4 300
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 16:24
Пожаловаться
Сохранить

Ефремов попросил суд не выпускать его на свободу

Ефремов попросил суд не выпускать его на свободу
5 3 15
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 13:03
Пожаловаться
Сохранить

Читатели Daily Mail призвали Киев капитулировать и «сдать» Зеленского

Читатели Daily Mail призвали Киев капитулировать и «сдать» Зеленского
5 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 12:40
Пожаловаться
Сохранить

В Сети появились кадры уничтожения российскими силами ангара с танками ВСУ под Донецком

В Сети появились кадры уничтожения российскими силами ангара с танками ВСУ под Донецком
5 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 10:59
Пожаловаться
Сохранить

Латышский фашизм на очереди за Украиной?

Латышский фашизм на очереди за Украиной?
-4 0 4
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 22:48
Пожаловаться
Сохранить

После потери ВСУ села Красная Гора северобахмутский гарнизон противника близок к полному уничтожению

Речь идёт об украинских подразделениях, которые были зажаты российскими войсками в районе населённых пунктов Красная Гора
После потери ВСУ села Красная Гора северобахмутский гарнизон противника близок к полному уничтожению
7 11 325
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 22:31
Пожаловаться
Сохранить

Вагнеровцы освободили Красную Гору. «Гарнизон весь умер»

Вагнеровцы освободили Красную Гору. «Гарнизон весь умер»
12 25 99
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 21:06
Пожаловаться
Сохранить

МИД России «закрыл» вопрос о подписании мирного договора с Японией

10 февраля в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что вопрос с заключением мирного договора с Японией закрыт.
МИД России «закрыл» вопрос о подписании мирного договора с Японией
4 7 176
Отправить жалобу
Укажите причину.