Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15763
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.02.2023 10:59
Пожаловаться
Сохранить

Латышский фашизм на очереди за Украиной?

Латышский фашизм на очереди за Украиной?
-4 0 4
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 22:48
Пожаловаться
Сохранить

После потери ВСУ села Красная Гора северобахмутский гарнизон противника близок к полному уничтожению

Речь идёт об украинских подразделениях, которые были зажаты российскими войсками в районе населённых пунктов Красная Гора
После потери ВСУ села Красная Гора северобахмутский гарнизон противника близок к полному уничтожению
7 11 325
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 22:31
Пожаловаться
Сохранить

Вагнеровцы освободили Красную Гору. «Гарнизон весь умер»

Вагнеровцы освободили Красную Гору. «Гарнизон весь умер»
12 25 99
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 21:06
Пожаловаться
Сохранить

МИД России «закрыл» вопрос о подписании мирного договора с Японией

10 февраля в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что вопрос с заключением мирного договора с Японией закрыт.
МИД России «закрыл» вопрос о подписании мирного договора с Японией
4 7 176
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 18:14
Пожаловаться
Сохранить

65 лет - последнему «человеческому» зоопарку в Брюсселе

65 лет - последнему «человеческому» зоопарку в Брюсселе
4 3 1179
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 17:03
Пожаловаться
Сохранить

МО: ВКС поразили цеха сборки бронетанковой техники ВСУ в Харькове

По данным местных властей, в городе прозвучало не менее трех взрывов.
МО: ВКС поразили цеха сборки бронетанковой техники ВСУ в Харькове
9 4 275
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 13:17
Пожаловаться
Сохранить

Секретарь СНБО Украины Данилов: Россия вскоре не будет существовать в тех границах, которые есть сейчас

На Украине сделали "прогноз" по поводу будущего России
Секретарь СНБО Украины Данилов: Россия вскоре не будет существовать в тех границах, которые есть сейчас
3 11 218
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Президент Зеленский определил судьбу Украины одной фразой

Обозреватель РИА Новости Давид Нармания написал статью, в которой указал, что президент Украины Владимир Зеленский на этой неделе признался, что не собирался выполнять Минские соглашения и таким образом определил судьбу своей страны.
Президент Зеленский определил судьбу Украины одной фразой
8 13 271
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 12:22
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин сообщил о взятии населённого пункта Красная Гора российскими силами

Пригожин сообщил о взятии населённого пункта Красная Гора российскими силами
6 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
12.02.2023 12:05
Пожаловаться
Сохранить

«Устроим им ад»: британское издание хочет бомбить крымчан (ФОТО)

«Устроим им ад»: британское издание хочет бомбить крымчан (ФОТО)
6 1 5
Отправить жалобу
Укажите причину.