Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15759
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.02.2023 20:13
Пожаловаться
Сохранить

Киев рвет и мечет: Русские сорвали крупные поставки оружия для ВСУ

Министерство обороны России обнародовало подробности проведённых нашими войсками ударов по территории Украины.
Киев рвет и мечет: Русские сорвали крупные поставки оружия для ВСУ
11 9 408
Zнай наших! Zнай наших!
11.02.2023 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Леопарды Киеву отказались давать финны и голландцы

Греция, второй оператор, уже отморозилась, Испания, третий оператор, пообещала то ли 4 то ли 6, теперь вот и четвёртый тоже. Основной оператор и производитель Германия пока обещала 14 штук железных коней.
Леопарды Киеву отказались давать финны и голландцы
1 4 186
Zнай наших! Zнай наших!
11.02.2023 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили не выпустят из тюрьмы. Грузии начинают выкручивать руки

Доводы адвоката Саакашвили об исторической значимости вердикта, способного заложить в стране основу для большого примирения, не возымели должного действия.
Саакашвили не выпустят из тюрьмы. Грузии начинают выкручивать руки
5 6 179
Zнай наших! Zнай наших!
11.02.2023 17:35
Пожаловаться
Сохранить

Захарова прокомментировала слова Бербок об ошибке про "войну с РФ"

По мнению Захаровой, данное признание со стороны германского министра чрезвычайно важно.
Захарова прокомментировала слова Бербок об ошибке про
3 4 282
Zнай наших! Zнай наших!
11.02.2023 17:08
Пожаловаться
Сохранить

Байден заявил, что постоянно ищет президента США, чтобы с ним поздороваться

Байден заявил, что постоянно ищет президента США, чтобы с ним поздороваться
5 3 10
Zнай наших! Zнай наших!
10.02.2023 23:52
Пожаловаться
Сохранить

«Расследование достигло предела»: Гаага не смогла свалить вину за гибель МН-17 на Россию

В соответствии с голландским законодательством глава государства не может быть привлечен к уголовной ответственности в каких бы то ни было обстоятельствах
«Расследование достигло предела»: Гаага не смогла свалить вину за гибель МН-17 на Россию
4 14 248
Zнай наших! Zнай наших!
10.02.2023 23:09
Пожаловаться
Сохранить

Так много пройдено

Так много пройдено
12 17 36
Zнай наших! Zнай наших!
10.02.2023 22:51
Пожаловаться
Сохранить

"Хотите мира - выполняйте": Небензя выдвинул Украине чёткие условия

Постоянный представитель России при ООН и в Совете Безопасности ООН Василий Небензя напомнил, что Москва уже давно определила и озвучила свою позицию по поводу разрешения украинского конфликта
10 146 2008
Zнай наших! Zнай наших!
10.02.2023 22:20
Пожаловаться
Сохранить

Медведев назвал пять проблем Байдена на посту президента США

Так, по мнению Медведева, первая проблема состоит в том, что американский президент путает имена и даты и теряется в собственном офисе
Медведев назвал пять проблем Байдена на посту президента США
3 39 718
Zнай наших! Zнай наших!
10.02.2023 21:31
Пожаловаться
Сохранить

The Times: Киев готов использовать британские ракеты для ударов по Крыму

Лондон обсуждает предоставление украинским силам противокорабельных ракет Harpoon или зенитно-ракетных комплексов Storm Shadows
The Times: Киев готов использовать британские ракеты для ударов по Крыму
5 26 404
Отправить жалобу
Укажите причину.