Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15759
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 21:19
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве взрыв и масштабные разрушения

В Киевской городской военной администрации утверэждают, что, по предварительной информации, произошел взрыв газового баллона.
В Киеве взрыв и масштабные разрушения
6 31 4783
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 20:55
Пожаловаться
Сохранить

Типичное украинское брехло

Типичное украинское брехло
5 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 19:38
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Россия не начинала боевые действия на Украине, а пытается их закончить

По словам Путина, Украина с 2014-го года фактически взяла эти регионы Донбасса в блокаду, нарушив при этом все взятые на себя обязательства
Путин: Россия не начинала боевые действия на Украине, а пытается их закончить
2 56 1546
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Медведев сообщил «о производстве и модернизации тысяч танков», необходимых для победы

Понятно, что в этом случае для нас естественно увеличивать производства различных видов вооружения и военной техники, включая современные танки. Речь идёт о производстве и модернизации тысяч танков
Медведев сообщил «о производстве и модернизации тысяч танков», необходимых для победы
2 42 1990
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Весточка из "Моссада": В ВСУ катастрофа, расчехляйте план Б

Со ссылкой на собственный источник в израильской разведке издание сообщает, что только убитыми ВСУ потеряли 157 тысяч человек
Весточка из
9 16 1207
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 18:06
Пожаловаться
Сохранить

«Фантом» в небе над Украиной

Что и говорить, если в небе над Кореей под псевдонимом Крылов сбивал американские самолёты прославленный советский ас, трижды герой Советского Союза Иван Кожедуб
«Фантом» в небе над Украиной
10 22 1273
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 17:09
Пожаловаться
Сохранить

США опасаются, что их самолёты начнут падать на Украине

США опасаются, что их самолёты начнут падать на Украине
7 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Западные танки не помогут Украине выиграть войну – Чмут

Западные танки не помогут Украине выиграть войну – Чмут
7 1 9
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 16:34
Пожаловаться
Сохранить

Байден утверждает, что Путин "уже потерял Украину"

Байден утверждает, что Путин
7 3 6
Zнай наших! Zнай наших!
09.02.2023 15:41
Пожаловаться
Сохранить

В Венгрии отвергли членство Украины в ЕС до решения вопроса о нацменьшинствах

В Венгрии отвергли членство Украины в ЕС до решения вопроса о нацменьшинствах
7 1 5
Отправить жалобу
Укажите причину.