Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15814
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 18:48
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин заявил, что в боях с ЧВК «Вагнер» погибли около 110 тысяч украинских солдат

Так Пригожин ответил на вопрос о потерях в ЧВК «Вагнер», которые правительство США оценило в 30 тысяч человек.
Пригожин заявил, что в боях с ЧВК «Вагнер» погибли около 110 тысяч украинских солдат
3 5 747
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 18:18
Пожаловаться
Сохранить

Столтенберг объявил о крахе ядерного сдерживания после слов Путина

НАТО сожалеет о решении России приостановить участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений, о котором сегодня объявил Владимир Путин
Столтенберг объявил о крахе ядерного сдерживания после слов Путина
13 21 854
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 18:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели дедушка — всё? Эпическое падение с трапа в Варшаве

Неужели дедушка — всё? Эпическое падение с трапа в Варшаве
2 0 91
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 17:40
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего человека хохлом не назовут.

Хорошего человека хохлом не назовут.
-4 0 6
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 16:48
Пожаловаться
Сохранить

Вначале было слово

Вначале было слово
6 45 38
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска уничтожили две установки РСЗО HIMARS под Краматорском

Российские войска уничтожили две установки РСЗО HIMARS под Краматорском
5 1 10
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 14:53
Пожаловаться
Сохранить

«Избавиться от местных и заселить рагулями» – Киев озвучил планы по Крыму

«Избавиться от местных и заселить рагулями» – Киев озвучил планы по Крыму
5 1 7
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 14:29
Пожаловаться
Сохранить

«Ванька, вставай». Убит нацист, глумившийся над телами русских солдат

«Ванька, вставай». Убит нацист, глумившийся над телами русских солдат
5 1 8
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Путин заявил о планах Украины нанести удар по Крыму и Севастополю

Путин заявил о планах Украины нанести удар по Крыму и Севастополю
5 1 7
Zнай наших! Zнай наших!
21.02.2023 13:16
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал ответный шаг России на поставку дальнобойных боеприпасов Украине

Чем более дальнобойное вооружение будет поступать на Украину, тем дальше Россия будет вынуждена отодвигать украинские войска от своих границ, заявил 21 февраля президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.
Путин назвал ответный шаг России на поставку дальнобойных боеприпасов Украине
9 69 1850
Отправить жалобу
Укажите причину.