Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15780
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2023 09:40
Пожаловаться
Сохранить

Украина объявила о новых планах «деоккупации» Крыма: почему они обречены

Киев намерен полностью разорвать инфраструктурные связи Крыма с Россией.
Украина объявила о новых планах «деоккупации» Крыма: почему они обречены
3 19 2412
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2023 09:08
Пожаловаться
Сохранить

Прага не боится удара ядерным оружием… по Украине

Применение тактического ядерного оружия на территории Украины не будет представлять угрозы для Чехии.
Прага не боится удара ядерным оружием… по Украине
7 12 2009
Zнай наших! Zнай наших!
03.04.2023 08:31
Пожаловаться
Сохранить

Над администрацией Артёмовска подняли российский флаг с посвящением Татарскому

Над администрацией Артёмовска подняли российский флаг с посвящением Татарскому
7 4 10
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Власти Севастополя оценили планы Украины «переименовать» город

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло назвал желание украинских властей переименовать крымские населенные пункты «политической шизофренией»
Власти Севастополя оценили планы Украины «переименовать» город
9 8 481
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 12:25
Пожаловаться
Сохранить

AP: Запад откажется от Украины, если ВСУ не добьются успеха с предоставленным оружием

AP: Запад откажется от Украины, если ВСУ не добьются успеха с предоставленным оружием
6 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Американский сенатор Круз заявил о тысячелетней войне США и Китая

«Китай ведёт тысячелетнюю войну против США. Они хотят экономического, военного и глобального доминирования», — сказал Круз в эфире телеканала Fox Business.
Американский сенатор Круз заявил о тысячелетней войне США и Китая
8 25 680
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Жена Макаревича раскритиковала нейрохирурга за спасение детей в России

Жена Макаревича раскритиковала нейрохирурга за спасение детей в России
5 2 9
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 11:01
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные уничтожили штурмовую группу ВСУ под Купянском с помощью минного шлагбаума

Отмечается, что первыми российскую сторону попытались атаковать украинские националисты, но получили сильнейший неожиданный отпор
Российские военные уничтожили штурмовую группу ВСУ под Купянском с помощью минного шлагбаума
5 10 860
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 09:42
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский пошёл в наступление: Украина ввела санкции против супруги генерала Суровикина

Зеленский пошёл в наступление: Украина ввела санкции против супруги генерала Суровикина
6 8 1758
Zнай наших! Zнай наших!
02.04.2023 09:17
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон и Сеул «беснуются, не ведая страха перед ядерным оружием» Северной Кореи

ЦТАК: США и Южной Кореи следует помнить, что Пхеньян обладает возможностями ядерной атаки
Вашингтон и Сеул «беснуются, не ведая страха перед ядерным оружием» Северной Кореи
6 8 237
Отправить жалобу
Укажите причину.