Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 20:44
Пожаловаться
Сохранить

Девять часов и скорая: стали известны подробности допроса Треповой

Трепову доставили на допрос в СК в Санкт-Петербург 3 апреля. Следственная процедура длилась девять часов и записана на видео.
Девять часов и скорая: стали известны подробности допроса Треповой
4 43 9498
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 19:40
Пожаловаться
Сохранить

Российский танк в упор расстрелял подразделение ВСУ и попал на видео

На кадрах, снятых с самой машины и беспилотника, корректировавшего бой, экипаж танка ведет огонь по подразделению Вооруженных сил Украины (ВСУ), окопавшемуся в лесу.
Российский танк в упор расстрелял подразделение ВСУ и попал на видео
7 9 1961
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Украина даст России на выход из Крыма 2-3 дня и снесёт мост

Украина даст России на выход из Крыма 2-3 дня и снесёт мост
5 5 109
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 16:36
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли пресечён украинский государственный терроризм

Будет ли пресечён украинский государственный терроризм
5 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 16:00
Пожаловаться
Сохранить

План США для Украины: тактика выжженной земли

План США для Украины: тактика выжженной земли
5 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 13:46
Пожаловаться
Сохранить

Ответственные за войну в Южной Осетии грузинские генералы вступили в партию Саакашвили

Ответственные за войну в Южной Осетии грузинские генералы вступили в партию Саакашвили
5 4 10
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 12:43
Пожаловаться
Сохранить

Что привело к появлению «Клуба рассерженных патриотов» в России?

известно о появлении в России «Клуба рассерженных патриотов». Вскоре один из его создателей, экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, уточнил, что это отнюдь не первоапрельская шутка.
Что привело к появлению «Клуба рассерженных патриотов» в России?
8 28 2181
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Пора бежать из страны: Киев срочно обратился к украинцам

Пора бежать из страны: Киев срочно обратился к украинцам
5 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 11:35
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ сняли на видео колонну уничтоженной бронетехники НАТО, которая пыталась атаковать позиции ВС РФ

ВСУ сняли на видео колонну уничтоженной бронетехники НАТО, которая пыталась атаковать позиции ВС РФ
5 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
05.04.2023 10:55
Пожаловаться
Сохранить

Киев вербует «мясной фарш» среди оппозиции в России и Белоруссии

Киев вербует «мясной фарш» среди оппозиции в России и Белоруссии
5 2 6
Отправить жалобу
Укажите причину.