Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2023 09:09
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиация и «Солнцепеки» нанесли удар по украинским позициям

Помимо этого, оперативно-тактическая авиация нанесла удары фугасными авиабомбами по складу боеприпасов и пунктам временной дислокации противника.
Российская авиация и «Солнцепеки» нанесли удар по украинским позициям
6 3 713
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 19:19
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле назвали прежние контуры концепции безопасности устаревшими

Подходы к обеспечению безопасности России и Белоруссии устарели в свете изменившихся условий и новых угроз, поэтому решено подготовить Концепцию безопасности Союзного государства.
В Кремле назвали прежние контуры концепции безопасности устаревшими
6 4 394
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 17:48
Пожаловаться
Сохранить

Израиль стал лидером по импорту российской водки в 2022 году

Израиль стал лидером по импорту российской водки в 2022 году
5 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 16:25
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили хранилище с 70 тыс. тонн топлива ВСУ

ВС России уничтожили хранилище с 70 тыс. тонн топлива ВСУ
5 5 550
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 14:56
Пожаловаться
Сохранить

Киев бросил под Артёмовск элитные войска, на которые рассчитывал при контрнаступлении

Власти Украины были вынуждены перебросить под Артёмовск элитные войска, на которые рассчитывали при контрнаступлении, и это привело к «стратегическим издержкам» для Киева, сообщили СМИ.
Киев бросил под Артёмовск элитные войска, на которые рассчитывал при контрнаступлении
4 5 330
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Посол Украины в Британии Пристайко: Киев не раскрывает потери ВСУ, но это будет «ужасное число»

Посол Украины в Британии Пристайко: Киев не раскрывает потери ВСУ, но это будет «ужасное число»
5 1 7
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 12:37
Пожаловаться
Сохранить

Песков: Запад истерично реагирует на планы России разместить ядерное оружие в Белоруссии

Запад не склонен вспоминать тему американского ядерного оружия, которое базируется в Европе
Песков: Запад истерично реагирует на планы России разместить ядерное оружие в Белоруссии
4 26 1098
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2023 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Экс-разведчик США Риттер: Потери Украины среди военных превысили 300 тыс. погибшими

Многих из них командование называет пропавшими, чтобы не выплачивать компенсации семьям.
Экс-разведчик США Риттер: Потери Украины среди военных превысили 300 тыс. погибшими
7 41 1009
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2023 21:21
Пожаловаться
Сохранить

Трепова решила сотрудничать со следствием

Обвиняемая в теракте в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого пострадали более 40 человек и погиб военный корреспондент Максим Фомин (Владлен Татарский), Дарья Трепова сотрудничает со следствием
Трепова решила сотрудничать со следствием
3 47 2707
Zнай наших! Zнай наших!
08.04.2023 15:12
Пожаловаться
Сохранить

В ВСУ пожаловались, что новые российские авиабомбы весом 1,5 тонны Украине нечем сбивать

Игнат напомнил, что недавно глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятие, где производят такое вооружение. Он полагает, что эти бомбы также будут оснащены крыльями и GPS навигацией.
В ВСУ пожаловались, что новые российские авиабомбы весом 1,5 тонны Украине нечем сбивать
6 12 718
Отправить жалобу
Укажите причину.