Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15796
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 13:54
Пожаловаться
Сохранить

Эскалация на Ближнем Востоке: Израиль начал наземную операцию в секторе Газа

Эскалация на Ближнем Востоке: Израиль начал наземную операцию в секторе Газа
9 20 693
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 12:50
Пожаловаться
Сохранить

Лавров: Запад начинает побаиваться выращенного из Украины монстра

Лавров: Запад начинает побаиваться выращенного из Украины монстра
2 0 6
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 12:11
Пожаловаться
Сохранить

Появились кадры попыток десантных групп ВСУ переправиться на левобережье Днепра на Херсонском направлении

Это следует из сообщений российских военных корреспондентов.
Появились кадры попыток десантных групп ВСУ переправиться на левобережье Днепра на Херсонском направлении
5 2 568
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Экс-сотрудник Белого дома Хилл: конфликт на Украине складывается в пользу России

Фиона Хилл отметила, что для многих государств противостояние превращается во внутреннюю проблему
Экс-сотрудник Белого дома Хилл: конфликт на Украине складывается в пользу России
12 20 594
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 09:55
Пожаловаться
Сохранить

С отдыха – на фронт: военкоматы взялись за украинских туристов

Украинским мужчинам, приехавшим отдыхать в один из закарпатских отелей, регулярно выписывают повестки в армию.
С отдыха – на фронт: военкоматы взялись за украинских туристов
9 6 516
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 09:23
Пожаловаться
Сохранить

Британского наёмника Берка застрелил на Украине другой наёмник

Историю с убийством на Украине британского наемника Дэниела Берка можно считать законченной.
Британского наёмника Берка застрелил на Украине другой наёмник
10 13 710
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 08:55
Пожаловаться
Сохранить

Голосование в ООН за перемирие в Палестине

Генеральная Ассамблея Организации Объединённых Наций приняла резолюцию с призывом о немедленном перемирии в зоне палестино-израильского конфликта.
Голосование в ООН за перемирие в Палестине
8 3 12
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 08:25
Пожаловаться
Сохранить

Варлей объяснила свои слова о спецоперации

Ранее на фестивале она заявила, что уверена в «победе добра над злом и разума над безумием».
Варлей объяснила свои слова о спецоперации
15 42 1656
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 20:17
Пожаловаться
Сохранить

Вражеский язык не получит никаких преференций в ДНР – Пушилин

Вражеский язык не получит никаких преференций в ДНР – Пушилин
9 2 3
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Причиной массового украинского самолетопада мог стать вышедший на охоту «Русский AWACS

Причиной массового украинского самолетопада мог стать вышедший на охоту «Русский AWACS
9 2 8
Отправить жалобу
Укажите причину.