Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15743
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Экс-сотрудник Белого дома Хилл: конфликт на Украине складывается в пользу России

Фиона Хилл отметила, что для многих государств противостояние превращается во внутреннюю проблему
Экс-сотрудник Белого дома Хилл: конфликт на Украине складывается в пользу России
12 20 594
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 09:55
Пожаловаться
Сохранить

С отдыха – на фронт: военкоматы взялись за украинских туристов

Украинским мужчинам, приехавшим отдыхать в один из закарпатских отелей, регулярно выписывают повестки в армию.
С отдыха – на фронт: военкоматы взялись за украинских туристов
9 6 493
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 09:23
Пожаловаться
Сохранить

Британского наёмника Берка застрелил на Украине другой наёмник

Историю с убийством на Украине британского наемника Дэниела Берка можно считать законченной.
Британского наёмника Берка застрелил на Украине другой наёмник
10 13 701
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 08:55
Пожаловаться
Сохранить

Голосование в ООН за перемирие в Палестине

Генеральная Ассамблея Организации Объединённых Наций приняла резолюцию с призывом о немедленном перемирии в зоне палестино-израильского конфликта.
Голосование в ООН за перемирие в Палестине
8 3 10
Zнай наших! Zнай наших!
28.10.2023 08:25
Пожаловаться
Сохранить

Варлей объяснила свои слова о спецоперации

Ранее на фестивале она заявила, что уверена в «победе добра над злом и разума над безумием».
Варлей объяснила свои слова о спецоперации
15 42 1649
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 20:17
Пожаловаться
Сохранить

Вражеский язык не получит никаких преференций в ДНР – Пушилин

Вражеский язык не получит никаких преференций в ДНР – Пушилин
9 2 3
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Причиной массового украинского самолетопада мог стать вышедший на охоту «Русский AWACS

Причиной массового украинского самолетопада мог стать вышедший на охоту «Русский AWACS
9 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 17:28
Пожаловаться
Сохранить

На Украине прошли митинги с требованием провести демобилизацию в ВСУ

Родственники принесли плакаты, на которых указано количество дней, проведённых военнослужащими в армии.
На Украине прошли митинги с требованием провести демобилизацию в ВСУ
10 12 760
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 16:19
Пожаловаться
Сохранить

Путин: В Россию попадает нелегальное оружие с Украины

Путин отметил, что необходимо установить все каналы, по которым оружие попадает в Россию, а также проконтролировать, как организованы меры ведомственного контроля и что нужно сделать для укрепления нормативно-правовой базы, касающейся оборота оружия.
Путин: В Россию попадает нелегальное оружие с Украины
8 3 252
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 15:44
Пожаловаться
Сохранить

С начала месяца российские истребители сбили 31 боевой самолёт и три вертолёта Воздушных сил ВСУ - Минобороны

Целями стали склады боеприпасов, места хранения безэкипажных катеров, военная аэродромная инфраструктура, а также базы ГСМ. Также удары наносились по местам дислокации военнослужащих ВСУ и иностранных наемников.
С начала месяца российские истребители сбили 31 боевой самолёт и три вертолёта Воздушных сил ВСУ - Минобороны
13 4 388
Отправить жалобу
Укажите причину.