Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15741
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 15:07
Пожаловаться
Сохранить

Никаких договоров, теперь для Токио только жёсткие контрмеры — МИД России

В МИД РФ прокомментировали недавние высказывания руководства страны о том, что Токио продолжит придерживаться в отношениях с Москвой курса на решение территориальной проблемы и заключение мирного договора.
Никаких договоров, теперь для Токио только жёсткие контрмеры — МИД России
14 10 1096
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 14:37
Пожаловаться
Сохранить

Россия возглавила рейтинг самых сильных армий мира

Второе место в рейтинге стран с самыми мощными армиями заняли США, третье - Китай. Четвертую строчку рейтинга занял Израиль, на пятой строчке - Южная Корея. Украина заняла шестое место в рейтинге.
Россия возглавила рейтинг самых сильных армий мира
8 5 6
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 13:02
Пожаловаться
Сохранить

Финита ля халява. Не ждите краха Украины – он уже пришёл

Финита ля халява. Не ждите краха Украины –  он уже пришёл
15 92 1559
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 12:43
Пожаловаться
Сохранить

Международная конференция в Италии поддержала СВО и выступила против НАТО

Главными посылами форума стали прекращение агрессивной политики США и НАТО и предотвращение Третьей мировой войны.
Международная конференция в Италии поддержала СВО и выступила против НАТО
13 9 511
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 12:17
Пожаловаться
Сохранить

Захарова заявила о «фантастическом лицемерии» ООН в связи с беспорядками в Махачкале

Захарова заявила о «фантастическом лицемерии» ООН в связи с беспорядками в Махачкале
14 10 610
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 11:45
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли новым регионам России украинский язык

Нужен ли новым регионам России украинский язык
11 93 521
Zнай наших! Zнай наших!
31.10.2023 11:20
Пожаловаться
Сохранить

Истребитель Су-57 получил крылатую ракету большой дальности

В конце сентября ВКС России получили партию Су-57. В США отметили уникальные возможности российского истребителя пятого поколения.
Истребитель Су-57 получил крылатую ракету большой дальности
15 8 408
Zнай наших! Zнай наших!
30.10.2023 20:32
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ теряют очередные позиции под Авдеевкой

Директор Музея войск ПВО, военный эксперт Юрий Кнутов, отмечая успехи ВС РФ, говорит, что предстоят крайне тяжелые бои.
ВСУ теряют очередные позиции под Авдеевкой
11 9 132
Zнай наших! Zнай наших!
30.10.2023 16:12
Пожаловаться
Сохранить

Массовый налёт на Севастополь. Украина возобновила удары по Крыму

Массовый налёт на Севастополь. Украина возобновила удары по Крыму
10 14 899
Zнай наших! Zнай наших!
30.10.2023 15:58
Пожаловаться
Сохранить

Задержанным в аэропорту Махачкалы предложили «отмыться от позора»

Губернатор признался, что испытывает стыд за беспорядки, которые произошли в аэропорту.
Задержанным в аэропорту Махачкалы предложили «отмыться от позора»
11 14 656
Отправить жалобу
Укажите причину.