Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15741
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 18:48
Пожаловаться
Сохранить

Митинги в Москве в поддержку Газы

Сотни жителей Москвы и гости столицы провели митинг в знак протеста против израильских бомбардировок сектора Газа, сопровождаемых массовой гибелью гражданского населения.
Митинги в Москве в поддержку Газы
9 11 2874
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 17:36
Пожаловаться
Сохранить

В Грузии заявили о желании Киева привести к власти Саакашвили для начала войны

По мнению депутата, тема бывшего грузинского лидера негативно сказалась на хороших отношениях между двумя странами, их «принесли в жертву поддержке Саакашвили».
В Грузии заявили о желании Киева привести к власти Саакашвили для начала войны
10 26 395
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 16:22
Пожаловаться
Сохранить

Медведев обратил внимание на разницу в масштабах митингов за Палестину и Украину

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал граждан выйти на митинг в поддержку Палестины.
Медведев обратил внимание на разницу в масштабах митингов за Палестину и Украину
8 22 789
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 15:57
Пожаловаться
Сохранить

В Газе за 3 недели погибло больше гражданских, чем за все время СВО на Украине

В Газе за 3 недели погибло больше гражданских, чем за все время СВО на Украине
5 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Мария Захарова: Пришло наше время смеяться в лицо Америке

В американской прессе тут же поднялся невообразимый вой о том, что никто в мире не имеет права в таком тоне разговаривать с США
Мария Захарова: Пришло наше время смеяться в лицо Америке
23 45 2998
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 12:50
Пожаловаться
Сохранить

Артисты-молчуны оказались патриотами: Все больше российских звезд поддерживают СВО

Недавно лидер группы «Звери» Роман Билык с гитаристом коллектива Германом Осиповым побывали на Донбассе – выступали перед военнослужащими
Артисты-молчуны оказались патриотами: Все больше российских звезд поддерживают СВО
14 8 1331
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 12:12
Пожаловаться
Сохранить

Иран приближается к американским базам

Также сократилось и кол-во американских флажков в Ираке после закрытия части американских баз Ираке (оставшиеся сейчас долбят дронами).
Иран приближается к американским базам
10 4 759
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Почти все погибли: потери 32-й омбр вынудили украинское командование срочно перебросить стратегические резервы

Почти все погибли: потери 32-й омбр вынудили украинское командование срочно перебросить стратегические резервы
6 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 09:57
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Днепр: Песчановка усеяна трупами боевиков Зеленского

Битва за Днепр: Песчановка усеяна трупами боевиков Зеленского
7 1 1
Zнай наших! Zнай наших!
29.10.2023 09:19
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган назвал Израиль оккупантом и обвинил Запад в резне в Газе

Эрдоган назвал Израиль оккупантом и обвинил Запад в резне в Газе
2 1 3
Отправить жалобу
Укажите причину.