Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15744
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 15:44
Пожаловаться
Сохранить

С начала месяца российские истребители сбили 31 боевой самолёт и три вертолёта Воздушных сил ВСУ - Минобороны

Целями стали склады боеприпасов, места хранения безэкипажных катеров, военная аэродромная инфраструктура, а также базы ГСМ. Также удары наносились по местам дислокации военнослужащих ВСУ и иностранных наемников.
С начала месяца российские истребители сбили 31 боевой самолёт и три вертолёта Воздушных сил ВСУ - Минобороны
13 4 388
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 14:19
Пожаловаться
Сохранить

Российский полковник: Американская военная техника опозорилась на Украине

Российский полковник: Американская военная техника опозорилась на Украине
6 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 13:46
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ ударили по селу Сладководному Запорожской области из РСЗО HIMARS

В результате атаки повреждения получили Дом культуры, а также частные дома
ВСУ ударили по селу Сладководному Запорожской области из РСЗО HIMARS
9 2 205
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 12:59
Пожаловаться
Сохранить

Не читала конституцию

Не читала конституцию
2 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
27.10.2023 12:23
Пожаловаться
Сохранить

Китай отказался участвовать во встрече по Украине на Мальте

Отказ Китая от участия в данном мероприятии вызвал разочарование главы киевского режима Владимира Зеленского, который старается получить мировую поддержу своему «мирному плану».
Китай отказался участвовать во встрече по Украине на Мальте
12 6 314
Zнай наших! Zнай наших!
26.10.2023 20:18
Пожаловаться
Сохранить

США объявили о предоставлении Украине нового пакета помощи на сумму $150 млн

США объявили о предоставлении Украине нового пакета помощи на сумму $150 млн
9 2 2
Zнай наших! Zнай наших!
26.10.2023 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Клопы становятся символом парижской Олимпиады

Клопы становятся символом парижской Олимпиады
7 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
26.10.2023 18:40
Пожаловаться
Сохранить

"Паралич фронта". СМИ раскрыли положение ВСУ под Красным Лиманом

9 2 3
Zнай наших! Zнай наших!
26.10.2023 17:12
Пожаловаться
Сохранить

Шах и мат в три хода: Блестящая комбинация против Запада, которая войдет в историю

Как итог, три Великие державы - Россия, Иран и Китай окончательно и бесповоротно побеждают на глазах у всего мира, а гегемон теряет статус супердержавы, проиграв своим заклятым недругам со всеми вытекающими...
Шах и мат в три хода: Блестящая комбинация против Запада, которая войдет в историю
10 6 1474
Zнай наших! Zнай наших!
26.10.2023 16:46
Пожаловаться
Сохранить

Удачный день для ВС РФ – 26 октября: за сутки ликвидировали пять танков на трёх направлениях

Наша армия уничтожила крупный арсенал оружия и снарядов в районе Славуты в Хмельницкой области. И это стал очень чувствительный и болезненный удар для ВСУ.
Удачный день для ВС РФ – 26 октября: за сутки ликвидировали пять танков на трёх направлениях
5 1 402
Отправить жалобу
Укажите причину.