Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15747
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Путин: ВСУ начали новое контрнаступление, ATACMS продлят агонию Украины

Путин: ВСУ начали новое контрнаступление, ATACMS продлят агонию Украины
12 27 1293
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 14:11
Пожаловаться
Сохранить

Путин: У контрнаступления Киева под Херсоном есть потери, но нет результата

Путин: У контрнаступления Киева под Херсоном есть потери, но нет результата
12 8 483
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 13:49
Пожаловаться
Сохранить

«Не чудо-оружие»: обломки американских ракет ATACMS показали их «слабости» Для ПВО цель не сложнее, чем «Точка-У»

«Не чудо-оружие»: обломки американских ракет ATACMS показали их «слабости»
Для ПВО цель не сложнее, чем «Точка-У»
9 2 2
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 13:27
Пожаловаться
Сохранить

СМИ назвали число переданных Украине ракет ATACMS

Агентство со ссылкой на источники сообщило, что ракеты были переданы в «последние несколько дней.
СМИ назвали число переданных Украине ракет ATACMS
10 5 396
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 22:47
Пожаловаться
Сохранить

Путин ответил на слова Байдена о желании подавить его и Россию

Ранее Байден пообещал, что в случае победы на предстоящих в 2024 году выборах примет меры для "подавления" России и объединения против нее всех европейских стран.
Путин ответил на слова Байдена о желании подавить его и Россию
13 30 1274
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 22:26
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили безэкипажный катер ВСУ в Чёрном море

ВС России уничтожили безэкипажный катер ВСУ в Чёрном море
10 6 267
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 21:41
Пожаловаться
Сохранить

Явлинский примет участие в выборах президента, если россияне его об этом очень попросят

Явлинский примет участие в выборах президента, если россияне его об этом очень попросят
7 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 20:58
Пожаловаться
Сохранить

В США заявили о наглом шантаже со стороны «болвана» Зеленского

Элиты в США и Европе не думают о будущем. Мосты в отношениях с Россией они сожгли, дорогу к компромиссу и диалогу перечеркнули. И что дальше?
В США заявили о наглом шантаже со стороны «болвана» Зеленского
9 5 1118
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 20:21
Пожаловаться
Сохранить

Украинцам запретили хоронить солдат

Украинцам запретили хоронить солдат
11 3 1583
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 18:48
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили об обстреле американскими ATACMS Бердянска

Как отметил Рогов, о передаче Киеву ракет ATACMS пока официально не сообщалось.
На Украине заявили об обстреле американскими ATACMS Бердянска
9 8 863
Отправить жалобу
Укажите причину.