Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15770
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 20:58
Пожаловаться
Сохранить

В США заявили о наглом шантаже со стороны «болвана» Зеленского

Элиты в США и Европе не думают о будущем. Мосты в отношениях с Россией они сожгли, дорогу к компромиссу и диалогу перечеркнули. И что дальше?
В США заявили о наглом шантаже со стороны «болвана» Зеленского
9 5 1127
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 20:21
Пожаловаться
Сохранить

Украинцам запретили хоронить солдат

Украинцам запретили хоронить солдат
11 3 1583
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 18:48
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили об обстреле американскими ATACMS Бердянска

Как отметил Рогов, о передаче Киеву ракет ATACMS пока официально не сообщалось.
На Украине заявили об обстреле американскими ATACMS Бердянска
9 8 863
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 17:20
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ уничтожили три самолёта противника средствами ПВО и один – в воздушном бою

ВС РФ уничтожили три самолёта противника средствами ПВО и один – в воздушном бою
10 2 365
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Россия вышла из договора о запрете ядерных испытаний

Россия вышла из договора о запрете ядерных испытаний
9 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 15:19
Пожаловаться
Сохранить

Подарки с небес: эффектные кадры работы дронов на артёмовском направлении

Подарки с небес: эффектные кадры работы дронов на артёмовском направлении
9 2 6
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 14:29
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому осталось недолго: поражение ВСУ приведёт к распаду киевского режима

У российской армии достаточно сил, чтобы одержать победу. После этого Зеленскому останется недолго руководить страной.
Зеленскому осталось недолго: поражение ВСУ приведёт к распаду киевского режима
9 13 812
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 13:50
Пожаловаться
Сохранить

Первая казахско-динозаврская война

Первая казахско-динозаврская война
6 2 11
Zнай наших! Zнай наших!
17.10.2023 08:13
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ в зоне СВО против скопления сил ВСУ применили новейшую огнемётную систему ТОС-2 "Тосочка"

ВС РФ в зоне СВО против скопления сил ВСУ применили новейшую огнемётную систему ТОС-2
11 7 809
Zнай наших! Zнай наших!
16.10.2023 20:32
Пожаловаться
Сохранить

Израиль отказал Зеленскому в визите, в США посоветовали президенту Украины бежать из страны

Израиль отказал Зеленскому в визите, в США посоветовали президенту Украины бежать из страны
9 2 4
Отправить жалобу
Укажите причину.