Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15743
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2023 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Появились подробности убийства родственников Стаса Намина

Сам Намин заявил, что его приемный сын Роман, подозреваемый в убийстве тещи и родного сына музыканта, «всегда был отморозком».
Появились подробности убийства родственников Стаса Намина
9 51 7935
Zнай наших! Zнай наших!
19.10.2023 11:55
Пожаловаться
Сохранить

Враг пытается закрепиться на левом берегу Днепра. Новости с войны на Украине утро 19 октября.

Враг пытается закрепиться на левом берегу Днепра. Новости с войны на Украине утро 19 октября.
4 1 9
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 22:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не всякая птица долетит": Результаты очередного штурма заставили Киев взвыть

2 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 20:32
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ форсировали Оскол и продвигаются на Купянском направлении – военкор

Российская армия форсировала реку Оскол на Купянском направлении и перешла к охвату важного укрепрайона в Синьковке.
ВС РФ форсировали Оскол и продвигаются на Купянском направлении – военкор
14 22 1321
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 19:00
Пожаловаться
Сохранить

Час расплаты за удары по Крымскому мосту: Украина теряет, а Россия получает миллиарды

Китай и Россия подписали свой крупнейший контракт на поставку зерновых на почти 2,5 трлн рублей
Час расплаты за удары по Крымскому мосту: Украина теряет, а Россия получает миллиарды
10 2 1109
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 14:49
Пожаловаться
Сохранить

Украинский военный: У нас не армия, а ополчение с обслугой

Это украинская ментальность, здесь очень много всего такого закручено.
Украинский военный: У нас не армия, а ополчение с обслугой
10 8 857
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Путин: ВСУ начали новое контрнаступление, ATACMS продлят агонию Украины

Путин: ВСУ начали новое контрнаступление, ATACMS продлят агонию Украины
12 27 1293
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 14:11
Пожаловаться
Сохранить

Путин: У контрнаступления Киева под Херсоном есть потери, но нет результата

Путин: У контрнаступления Киева под Херсоном есть потери, но нет результата
12 8 483
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 13:49
Пожаловаться
Сохранить

«Не чудо-оружие»: обломки американских ракет ATACMS показали их «слабости» Для ПВО цель не сложнее, чем «Точка-У»

«Не чудо-оружие»: обломки американских ракет ATACMS показали их «слабости»
Для ПВО цель не сложнее, чем «Точка-У»
9 2 2
Zнай наших! Zнай наших!
18.10.2023 13:27
Пожаловаться
Сохранить

СМИ назвали число переданных Украине ракет ATACMS

Агентство со ссылкой на источники сообщило, что ракеты были переданы в «последние несколько дней.
СМИ назвали число переданных Украине ракет ATACMS
10 5 396
Отправить жалобу
Укажите причину.