Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15744
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 19:01
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский пригрозил Польше ракетами и дронами

Если страны Запада не передадут Киеву системы ПВО, то никто не гарантирует, что зимой российские дроны и ракеты не будут падать где-нибудь в Румынии или Польше.
Зеленский пригрозил Польше ракетами и дронами
10 10 779
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 15:23
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон согласился выделить Украине лишь 200 млн долларов в новом пакете военной помощи

Кроме артиллерийских и высокоточных боеприпасов, в пакет войдут ракеты AIM-9M для ПВО, средства для борьбы с беспилотниками и противотанковые. Таким образом, подчеркнул Остин, общая военная помощь Киеву со стороны Вашингтона составит порядка 44 миллиар
Пентагон согласился выделить Украине лишь 200 млн долларов в новом пакете военной помощи
13 25 472
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 14:53
Пожаловаться
Сохранить

Сделка с Кипром срывается из-за Израиля: ВСУ не получат танки

Израильские танки «Меркава» считались неприступными, и в мире имели репутацию «непобедимых».
Сделка с Кипром срывается из-за Израиля: ВСУ не получат танки
9 4 537
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Лидер ХАМАСа Халид Машаль призывает к джихаду и еврейским погромам весь исламский мир

ХАМАС официально заявил, что все цели достигнуты и они готовы сесть за стол переговоров.
Лидер ХАМАСа Халид Машаль призывает к джихаду и еврейским погромам весь исламский мир
12 34 4720
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 13:35
Пожаловаться
Сохранить

Киев приказал ликвидировать двух украинских агентов, проваливших теракт в России

Однако оба теракта оказались неудачными для организаторов – никто из намеченных жертв не пострадал.
Киев приказал ликвидировать двух украинских агентов, проваливших теракт в России
11 10 834
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 13:09
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил о последней стадии конфликта на Украине

Спецоперация по защите Донбасса, о начале которой президент России Владимир Путин объявил 24 февраля прошлого года, продолжается. Решение было принято на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.
Зеленский заявил о последней стадии конфликта на Украине
9 5 477
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 11:16
Пожаловаться
Сохранить

Армия России пошла в наступление – горящая Авдеевка под угрозой окружения

С раннего утра российская армия близ Донецка провела мощную артподготовку и начала продвигаться вперёд на авдеевском направлении.
Армия России пошла в наступление – горящая Авдеевка под угрозой окружения
11 14 1360
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2023 10:36
Пожаловаться
Сохранить

Они наши. От приехавшего в Румынию Зеленского потребовали вернуть земли

Ранее румынские СМИ, ссылаясь на источники в администрации Йоханниса, сообщили о "специальном визите" Зеленского в Румынию 10 октября, на фоне поддержки Бухарестом Киева в зерновом кризисе.
Они наши. От приехавшего в Румынию Зеленского потребовали вернуть земли
9 8 768
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2023 18:45
Пожаловаться
Сохранить

История конфликта между Палестиной и Израилем: Кто первым начал и чем закончится эта война

На мой взгляд Палестина должна получить государственность, как это было утверждено в резолюции ООН. Тогда наконец-то наступит мир в этом регионе.
История конфликта между Палестиной и Израилем: Кто первым начал и чем закончится эта война
6 2 1138
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2023 17:22
Пожаловаться
Сохранить

ВС России прорвали оборону ВСУ на Авдеевском направлении

Все идет к образованию Авдеевского котла.
ВС России прорвали оборону ВСУ на Авдеевском направлении
19 23 1940
Отправить жалобу
Укажите причину.