Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15784
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове уничтожен крупный склад ГСМ и боеприпасов

Российские вооруженные силы нанесли ракетный удар по Львову. Уничтожен крупный склад горюче-смазочных материалов и боеприпасов.  Мэр Львова Андрей Садовой уже подтвердил, что город подвергся удару, пишут украинские СМИ. Прилетело по
Во Львове уничтожен крупный склад ГСМ и боеприпасов
9 4 277
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катар не сможет помочь Европе с поставками газа, альтернативы России нет

Министр энергетики Катара заявил, что у Европы нет альтернативы российскому газу  В ближайшие 5-7 лет Евросоюз не сможет отказаться от российского газа, утверждают в Катаре Фото: REUTERS   Госминистр по вопросам энергетики Катара Саад
Катар не сможет помочь Европе с поставками газа, альтернативы России нет
7 2 37
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая распространённая просьба людей на освобожденных территориях: «Не бросайте нас!» — Пушилин

  Недавно в Мариуполе начал работать центр гуманитарной помощи жителям, организованный партией Единая Россия : людям выдают хлеб, воду, предметы первой необходимости, оказывается первичная медицинская помощь, работает полевая кухня,
Самая распространённая просьба людей на освобожденных территориях: «Не бросайте нас!» — Пушилин
15 11 277
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Львiв активно калибруется ВС РФ

https://youtu.be/f84qyIUnDhA Сообщается о ещё одной серии взрывов во Львове https://vk.com/video-40316705_456337244    Люся Арестович требовал хохлов не выкладывать результаты обстрелов и разрушения, но хозяева, в лице западных СМИ,
Львiв активно калибруется ВС РФ
7 3 72
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думы о Путине

Байден выступил в Варшаве с программной речью: программа в том, чтобы свергнуть президента Путина.    Начал с цитаты Папы Римского Иоанна Павла II, в контексте польской Солидарности тридцать лет назад (заодно Байден католик). Повторил
Думы о Путине
18 98 912
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Байдена в Польше: Украинские "патриоты" не могут скрыть разочарования

Президент США Джо Байден посетил сегодня Польшу и выступил на одной из площадей города Жешув. Это примерно в 170 километрах от Львова, по нефтебазам в котором сегодня был нанесён удар российскими Калибрами . «Спасибо, спасибо, спасибо.
Речь Байдена в Польше: Украинские
16 22 501
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден: нужно исключить Россию из G20 и пригласить Украину

Американский лидер предложил пригласить на предстоящий саммит G20 Украину вместо России. Ранее с идеей исключить Россию из G20 выступила Польша. Варшава считает, что сама могла бы заменить Россию в международном клубе.   Комментируя
Байден: нужно исключить Россию из G20 и пригласить Украину
10 13 254
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев сегодня вечером

Киев. По словам очевидцев, прогремел чудовищный взрыв. Горит нефтебаза. Возможно, сегодняшняя калибровка с Чёрного моря. Пока подтверждений нет.
Киев сегодня вечером
3 1 41
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джонсон заявил о желании Запада перевооружить Украину после ухода России

По словам британского премьера, Украине могут не гарантировать прямую защиту со стороны НАТО, однако страны запада готовы предоставить множество вооружений и инструкторов после завершения российской спецоперации. Украина вряд ли сможет рассчитывать
Джонсон заявил о желании Запада перевооружить Украину после ухода России
14 59 445
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ЕС и НАТО будут восстанавливать демократию на Украине

Прошлая ночь была в Гейропе необычайно бурной: один саммит сменялся другим. Лидеры стран ЕС были озабочены страданиями народа Украины и почти единогласно пришли к решению оказать ему помощь. Оказывается, спецоперация России разрушает украинскую
Как ЕС и НАТО будут восстанавливать демократию на Украине
9 17 528
Отправить жалобу
Укажите причину.