Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Уже тогда Украина занимала особое место»

4 года назад американский дипломат Дж. Майкл Спрингман опубликовал в Twitter карикатуру о "друзьях" США... За руку воплощающий США мужчина ведёт фигуристую женщину в белом платье (Израиль) и ребёнка в куфии и с саблей (Саудовская Аравия) – женщина
«Уже тогда Украина занимала особое место»
5 3 83
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило об освобождении пяти населенных пунктов на Украине

За сутки российская армия заняла еще пять населенных пунктов, уничтожены 24 единицы украинской бронетехники Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости Российская армия за сутки продвинулась на 4 км по территории Украины и овладела еще пятью
Минобороны сообщило об освобождении пяти населенных пунктов на Украине
8 7 287
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жириновский умер" - Это ложь!

Центральный аппарат ЛДПР опроверг информацию о смерти лидера партии Владимира Жириновского, ранее госпитализированного с коронавирусом. Во фракции призвали не верить слухам. И планируют наказать злоумышленников.
4 3 43
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым превратят в крупнейший винный регион мира! Видео

Крупные европейские алкогольные компании объявили об уходе из РФ. Отечественные виноделы призывают не отчаиваться: импортозамещение стартовало уже давно и сейчас получило новый толчок к развитию. Крупные европейские алкогольные компании покидают
Крым превратят в крупнейший винный регион мира! Видео
3 1 94
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антироссийский проект «UKRAINA» закрывается окончательно Видео

Как сказал в августе 44-го один из офицеров в схожей ситуации при чистке тылов фронта: "Как ни болела, а умерла". https://youtu.be/xVX0dlMNibg И да, таки поздно орать "Хватай мешки – вокзал отходит!". Украина по факту уже отошла – в мир иной.
Антироссийский проект «UKRAINA» закрывается окончательно Видео
3 1 65
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт объяснила отказ Байдена говорить о территориальной целостности Украины

«Байден отлично понимает, что Украина в нынешнем виде уже не будет существовать. И поэтому он ищет возможность возложить ответственность на Киев, – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. Ранее Джо Байден заявил, что вопрос территориальных
Эксперт объяснила отказ Байдена говорить о территориальной целостности Украины
2 1 33
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конашенков подтвердил калибровку нефтебазы на Киевщине

Вооружённые силы России поразили крылатыми ракетами Калибр под Киевом одну из крупнейших нефтебаз, снабжавших украинские войска, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. «Вечером 24 марта высокоточными
Конашенков подтвердил калибровку нефтебазы на Киевщине
3 6 146
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поляки и венгры распространяют такую карту Украины

По итогам состоявшегося саммита НАТО некоторые польские и венгерские ТГ-каналы распространяют вот такую карту. Предполагают, что так будет разделена Украина в конце боевых
Поляки и венгры распространяют такую карту Украины
2 2 49
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин подписал указ об освобождении Анатолия Чубайса от должности спецпредставителя президента РФ

Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента по связям с международными организациями Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Анатолия Чубайса с поста спецпредставителя президента по связям с международными
Путин подписал указ об освобождении Анатолия Чубайса от должности спецпредставителя президента РФ
11 12 67
Zнай наших! Zнай наших!
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присуждается украинской армии по итогам месяца спецоперации