Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15782
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот неполноценный "весь мир"

Спустя месяц СВО это все страны, которые ввели санкции против России. Весь мир" оказался весьма ограниченного размера. Вместе с тем. на фоне протестов по всему миру против подорожания бензина и других видов топлива, все чаще говорят о том, что
Этот неполноценный
4 2 68
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России: ракетой «Оникс» уничтожена база горючего ВСУ в районе Николаева

  Вооружённые силы России взорвали базу горючего близ Николаева. Цель была поражена крылатой ракетой Оникс , рассказал официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.    Конашенков уточнил, что с базы ГСМ в районе
Минобороны России: ракетой «Оникс» уничтожена база горючего ВСУ в районе Николаева
8 3 205
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС России вошли в город Славутич

Подразделения ВС России вошли в город Славутич, расположенный к северу от Чернобыля, рассказал глава киевской облгосадминистрации Александр Павлюк. Он сообщил, что город сейчас полностью изолирован. Ранее власти запретили жителям Славутича
ВС России вошли в город Славутич
13 12 400
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша не получила разрешение Вашингтона о вводе миротворцев на Украину

 Американский президент Джо Байден прибыл в польский город Жешув, недалеко от границы с Львовской областью, для проведения встречи с польским президентом. Самолет польского президента Анджея Дуды был вынужден совершить аварийную посадку
Польша не получила разрешение Вашингтона о вводе миротворцев на Украину
15 33 635
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скабеева наглядно на одной картинке показала эффект от санкций

ёЖурналистка Ольга Скабеева в одной картинке показала поразительный эффект" от санкций. Для этого оказалось достаточно сравнить рейтинги президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина. Журналистка Ольга Скабеева в своём
Скабеева наглядно на одной картинке показала эффект от санкций
7 3 290
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подконтрольный РФ юг Украины начали осваивать новые органы местной власти, неподконтрольные Киеву

  На территориях Украины, перешедших под контроль российских военных, начинается новая жизнь. В Херсонской области и на юге Запорожской области, например, уже начали формировать новые военно-гражданские администрации.   Постпред Крыма при
Подконтрольный РФ юг Украины начали осваивать новые органы местной власти, неподконтрольные Киеву
15 37 492
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национально-освободительный аспект военной операции РФ

В древние времена неравномерность развития различных человеческих сообществ была связана прежде всего с разностью природных условий, в которых они жили. Цивилизации возникали в тёплых регионах возле крупных рек, то есть там, где условия для ведения
Национально-освободительный аспект военной операции РФ
5 1 56
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПВО Севастополя отработала по двум целям

Сегдоня утром над Севастополем системы ПВО уничтожили две воздушные цели. По всей видимости, это были беспилотники.
ПВО Севастополя отработала по двум целям
3 1 36
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове уничтожен крупный склад ГСМ и боеприпасов

Российские вооруженные силы нанесли ракетный удар по Львову. Уничтожен крупный склад горюче-смазочных материалов и боеприпасов.  Мэр Львова Андрей Садовой уже подтвердил, что город подвергся удару, пишут украинские СМИ. Прилетело по
Во Львове уничтожен крупный склад ГСМ и боеприпасов
9 4 277
Zнай наших! Zнай наших!
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катар не сможет помочь Европе с поставками газа, альтернативы России нет

Министр энергетики Катара заявил, что у Европы нет альтернативы российскому газу  В ближайшие 5-7 лет Евросоюз не сможет отказаться от российского газа, утверждают в Катаре Фото: REUTERS   Госминистр по вопросам энергетики Катара Саад
Катар не сможет помочь Европе с поставками газа, альтернативы России нет
7 2 37
Отправить жалобу
Укажите причину.