Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК намерен допросить сдавшихся боевиков с завода «Азовсталь»

Следователи СК России допросят сдавшихся боевиков, укрывавшихся на заводе Азовсталь в Мариуполе, сообщили в пресс-службе ведомства. «Следователи СК России в рамках расследования уголовных дел о преступлениях украинского режима против мирного
СК намерен допросить сдавшихся боевиков с завода «Азовсталь»
9 4 86
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-полковник МВД Захарченко получил 16 лет колонии за взятки на 1,4 млрд рублей

Также ему назначили штраф в размере 500 млн рублей Дмитрий Захарченко © Сергей Бобылев/ТАСС   МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы приговорил к 16 годам колонии ранее осужденного бывшего руководителя управления
Экс-полковник МВД Захарченко получил 16 лет колонии за взятки на 1,4 млрд рублей
0 1 13
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боррель: ЕС не допустит, чтобы у Украины закончились оружие и военная техника

Евросоюз не допустит, чтобы у Украины закончились оружие и военная техника в критический момент военных действий в Донбассе. Об этом заявил во вторник глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС по обороне.
Боррель: ЕС не допустит, чтобы у Украины закончились оружие и военная техника
19 43 747
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За сутки 15 военных ВСУ сложили оружие и перешли на сторону ДНР

Фото: РИА Новости  За последние сутки 15 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) добровольно сложили оружие и перешли на сторону сил Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в Telegram-канале сообщила Народная милиция ДНР. Пять
За сутки 15 военных ВСУ сложили оружие и перешли на сторону ДНР
5 0 60
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев гнет линию о «спасении героев «Азова»* и начинает наглеть

Киев, несмотря ни на что, продолжает преподносить сдачу в плен националистов из завода Азовсталь в Мариуполе как собственную спецоперацию по спасению своих «солдат». Это следует из заявления замминистра обороны Украины Анны Маляр на
Киев гнет линию о «спасении героев «Азова»* и начинает наглеть
5 2 198
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собянин сообщил, что принял решение забрать завод «Рено» на баланс Москвы

Москва, 16 мая - АиФ-Москва. Мэр Москвы Собянин сообщил, что принял решение забрать завод Рено на баланс города. По его словам, на заводе будет возобновлено производство автомобилей под историческим брендом «Москвич». На первом этапе
Собянин сообщил, что принял решение забрать завод «Рено» на баланс Москвы
3 8 90
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиркин объявил о «позорном договорняке» в Мариуполе. Ему ответил Ходаковский

На комбинате «Азовсталь» якобы произошла не сдача в плен, а «позорный договорянк». Такое мнение в своем телеграм-канале высказывает один из бывших командиров ополчения ДНР в 2014 году Игорь Гиркин («Стрелков»), уже долгое время выступающий яростным
Гиркин объявил о «позорном договорняке» в Мариуполе. Ему ответил Ходаковский
8 12 316
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зампостпреда при ООН: Боевики с завода «Азовсталь» сдались в плен без условий

Боевики националистического подразделения Азов *, заблокированные на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдались в плен без условий, заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в Twitter. «Не знал,
Зампостпреда при ООН: Боевики с завода «Азовсталь» сдались в плен без условий
6 1 64
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От украинцев скрывают крупнейший национальный позор

Никакого пленения боевиков нацбата Азов * в Мариуполе не было, заверяют в Киеве. Была просто «эвакуация» (неведомо куда), и данный демагогический оборот с удовольствием подхватили не только украинские, но и мировые СМИ. Попытка скрыть
От украинцев скрывают крупнейший национальный позор
11 4 367
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США захотели запретить России использовать «Посейдоны» и «Сарматы»

Соединённые Штаты хотят ограничить или запретить использование беспилотного подводного аппарата Посейдон и межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» в будущем соглашении по контролю над вооружениями, заявил посол РФ в США
США захотели запретить России использовать «Посейдоны» и «Сарматы»
7 7 376
Отправить жалобу
Укажите причину.