Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15826
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар неизбежен... Новое сверхгосударство объявило войну России

Планета стоит на пороге смены миропорядка. Рождается новый мир. Каким он будет? Меняется концепция войны, которая уже не является продолжением экономики военными средствами. Идёт война, которая не имеет иных причин кроме духовных. Всё остальное –
Удар неизбежен... Новое сверхгосударство объявило войну России
15 45 266
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы не такие, как вы, мы не нацисты!» — обращение сквозь слёзы из Донецка к украинцам (ВИДЕО)

Мы не такие, как вы, мы не нацисты! дончанка со слезами на глазах обратилась к украинцам. Жительница Донецка, не сдержав слёз, искренне высказалась о бесчеловечных обстрелах мирных жителей ДНР со стороны ВСУ. Она также пояснила и напомнила,
«Мы не такие, как вы, мы не нацисты!» — обращение сквозь слёзы из Донецка к украинцам (ВИДЕО)
7 1 117
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенат США утвердил помощь Украине на 40 миллиардов долларов

Сенат США утвердил новый пакет помощи Украине на рекордные 40 миллиардов долларов ВАШИНГТОН, 19 мая - РИА Новости. Сенат США утвердил новый пакет помощи Украине на рекордные 40 миллиардов долларов, отправив законопроект на подпись президенту Джо
Сенат США утвердил помощь Украине на 40 миллиардов долларов
8 4 78
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон взбешён успехом русской армии, а попытки разгадать тактику терпят фиаско

В британском парламенте задумались об успехах русской армии на Украине. Совершенную тактику русские явно где-то оттачивали. Например, в Сирии, предположили британцы. С таким вопросом, сообщает RT, обратилась к британским министрам депутат Лин Браун:
Лондон взбешён успехом русской армии, а попытки разгадать тактику терпят фиаско
19 31 186
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российского гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за демонстрацию буквы Z на форме

На этапе Кубка мира, который проходил в конце марта в Дохе, Куляк вышел на церемонию награждения с изображением буквы Z на форме Иван Куляк © Егор Алеев/ТАСС   ТАСС, 18 мая. Дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики (GEF)
Российского гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за демонстрацию буквы Z на форме
3 11 453
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нанесён мощный ракетный удар по учебному центру Сухопутных войск «Десна»

Российская авиация около 5:00 утра нанесла удар по 69-у учебному центру ВСУ Десна , расположенному в Черниговской области. Ракетным ударом поражены казармы центра. Областная администрация Чернигова подтверждает информацию об убитых и раненных
Нанесён мощный ракетный удар по учебному центру Сухопутных войск «Десна»
6 4 490
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ нанесла удары по оборонным объектам Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется 18.05.2022 - 7:32 Только что стало известно о нанесении Армией России ряда ударов по оборонным объектам Украины. Местные источники сообщают о взрывах в Николаеве и Днепропетровске. Публикуемые украинцами в соцсетях фото и видео
 Армия РФ нанесла удары по оборонным объектам Украины (ФОТО, ВИДЕО)
4 2 91
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступление продолжается: войсками ЛНР и России освобождено Орехово, ВСУ разбиты

Наступление союзных войск продолжается продолжается: войсками ЛНР и России освобождено Орехово. Ожесточённые бои продолжаются у одного из мощнейших укрепрайонов ВСУ Золотого. На этом участке фронта теперь освобождён еще один населённый пункт.
Наступление продолжается: войсками ЛНР и России освобождено Орехово, ВСУ разбиты
5 1 100
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме призвали изменить флаг России

Д епутат ГД Шеремет предложил признать Знамя Победы новым государственным флагом России Фото: Maksim Konstantinov/ Globallookpress.com Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил изменить государственный флаг России и новым
В Госдуме призвали изменить флаг России
7 12 88
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Азов"* полез со всех щелей»: Почему Билецкий требует молчать

Процесс сдачи в плен боевиков из подземелий Азовстали , немного замедлившийся днем, вновь активизировался к ночи, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К ночи «Азов»* полез со всех щелей, примерно как тараканы
9 11 719
Отправить жалобу
Укажите причину.