Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдаты ВСУ бегут из укрепрайонов под прикрытие «живого щита»

  Российский военкор показ ал брошенные солдатами Украины укрепления. Националисты не стали дожидаться подхода армии России и сбежали под прикрытие гражданских. Украинская армия с самого начала спецоперации ВС РФ не собиралась вести честный бой
Солдаты ВСУ бегут из укрепрайонов под прикрытие «живого щита»
9 2 42
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США обозначили контуры перемирия между Москвой и Киевом. Выгодны ли они РФ?

Последствия от санкций для Запада уже значительно перевешивают выгоду от ослабления России Фото: Петр Ковалев/ТАСС Американский журнал National Interest задался вопросом, может ли перемирие в корейском формате положить конец конфликту
В США обозначили контуры перемирия между Москвой и Киевом. Выгодны ли они РФ?
19 194 2142
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потери украинской стороны составили 200 тыс. человек - предварительные расчёты

Потери украинской стороны среди Военнослужащих ВСУ, бойцов теробороны, сотрудников Нацгвардии и Нацполиции превысило 200 тыс. человек. Данные получены от совокупного анализа выплат государства, списков ритуальных агентств, отчетов Генштаба офису
Потери украинской стороны составили 200 тыс. человек - предварительные расчёты
10 5 114
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России запущен самый крупный цех. Это чудо техники

В России запущен самый крупный цех. Это чудо техники В посёлке Белокаменка Мурманской области запущен самый большой в стране производственный цех высотой около 100 метров. В свою очередь он является частью ещё более грандиозного проекта, аналогов
В России запущен самый крупный цех. Это чудо техники
0 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После большой битвы за Донбасс начнётся наступление на Николаев и Одессу

Чем дольше Украина будет затягивать военную ситуацию, тем больше территорий будет терять. Об этом по видеосвязи в эфире интернет-канала PolitWera ‎ заявил российский политолог Александр Носович. «Дело идет к тому, что чем дольше длится
После большой битвы за Донбасс начнётся наступление на Николаев и Одессу
5 1 108
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рубежном в ходе боя ликвидирована американская спецгруппа (ФОТО, ВИДЕО)

15.05.2022 - 21:1 В ходе боя в городе Рубежное (ЛНР) уничтожены семеро американцев, принимавших участие в боевых действиях на стороне Украины. Об этом сообщил РИА Новости помощник главы Чечни Апты Алаудинов. Это, наверное, спецназом считалось
В Рубежном в ходе боя ликвидирована американская спецгруппа (ФОТО, ВИДЕО)
7 3 73
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее Украины определят гарантии от нового «кидка» России

Позиция Москвы по условиям мирного соглашения с Украиной резко ужесточилась. Представители РФ теперь выступают против членства Украины в ЕС, потому что Евросоюз пытаются трансформировать в такой же военизированный антироссийский блок, как и НАТО.
Будущее Украины определят гарантии от нового «кидка» России
7 4 54
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По «Азовстали» ударили зажигательными снарядами МЗ-21

В ходе проведения российской спецоперации на украинской территории на заводе Азовсталь в Мариуполе оказались заблокированы как украинские военные, так и мирные жители. 7 мая при участии ООН завершилась эвакуация гражданских людей с предприятия и
По «Азовстали» ударили зажигательными снарядами МЗ-21
8 3 131
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Почуяли трупный запах»: военный эксперт Ераносян описал наступление Польши на Украину

Польша стягивает войска к Украине в рамках учений, но в её действиях прослеживается вовсе не оборонительный замысел. На это указывают сразу несколько факторов, заметил военный обозреватель ПолитЭксперта Владимир Ераносян. На днях в сети появился
«Почуяли трупный запах»: военный эксперт Ераносян описал наступление Польши на Украину
11 12 391
Zнай наших! Zнай наших!
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина захотела миллионную армию

Киев стремится к тому, чтобы численность украинских военных, задействованных в боевых действиях, достигла 1 млн человек, сообщил министр обороны Украины Олег Резников. Резников заявил, что действия украинских властей, которые сохранили
Украина захотела миллионную армию
5 15 395
Отправить жалобу
Укажите причину.