Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песков: украинцы - талантливые, мирные люди, но их очень долго "оболванивали"

По словам пресс-секретаря президента, когда Россия пыталась донести, что это опасная тенденция, её никто не слушал МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. Украинцы - родственный России народ, это талантливые, мирные люди, но их очень долго "оболванивали". Об этом
Песков: украинцы - талантливые, мирные люди, но их очень долго
6 4 87
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брифинг Минобороны России, 17.05.22

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Вчера началась сдача в плен боевиков националистического подразделения «Азов»* и украинских военнослужащих, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе.
Брифинг Минобороны России, 17.05.22
6 2 50
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Снять мораторий на смертную казнь!» – Госдума выступила против обмена боевиков «Азова»*

Сдавшиеся в плен из подземелий завода «Азовсталь» в Мариуполе нацистские преступники не должны подлежать никакому обмену. Об этом на заседании Госдумы РФ сказал спикер парламента Вячеслав Володин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Снять мораторий на смертную казнь!» – Госдума выступила против обмена боевиков «Азова»*
8 4 86
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские «Грады» бьют по Еленовке, куда доставили пленных «азовцев»*

Иллюстрация jpgazeta.ru Вооруженные формирования Украины (ВФУ) за прошедшие сутки обстреляли районы восьми населенных пунктов ДНР на донецком и горловском направлениях. Об этом 17 мая агентству ДАН сообщили в представительстве республики в
Украинские «Грады» бьют по Еленовке, куда доставили пленных «азовцев»*
7 4 105
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баранец восхитился гаубицами М777, переданными США Украине

Издание Военное дело приводит заявления военного обозревателя и полковника в отставке Виктора Баранца, который высказался по поводу поставок зарубежного вооружения Украине. Особо оно отметил американские гаубицы М777, которыми так загордились
Баранец восхитился гаубицами М777, переданными США Украине
4 15 510
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная милиция ЛНР освободила Орехово!

НМ опубликовало первые кадры из отвоеванного населенного пункта Силами Народной милиции ЛНР было освобождено село Орехово. Официальный представить НМ Иван Филипоненко заявил об этом в видео, опубликованном в Telegram-канале. «Окраина села Орехово,
Народная милиция ЛНР освободила Орехово!
9 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России высказались о судьбе сдавшихся украинских военных с «Азовстали»

Решать вопрос о будущем украинских военных, которые попали в плен, должно руководство ДНР и ЛНР, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.   В разговоре с Лентой.ру
В России высказались о судьбе сдавшихся украинских военных с «Азовстали»
7 4 62
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили «Калибрами» личный состав резервных формирований во Львовской области

Армия России ракетами Калибр уничтожила личный состав украинских резервных формирований и партии иностранных вооружений во Львовской области. Также ракетными ударами уничтожены резервы противника в Сумской и Черниговской областях, сообщил
 ВС России уничтожили «Калибрами» личный состав резервных формирований во Львовской области
6 2 45
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит ли у России «Калибров» для спецоперации на Украине

  Правда ли, что высокоточные крылатые ракеты у Москвы заканчиваются и скоро ей воевать будет нечем ? На эти и другие 12 «наивных» вопросов отвечает военный обозреватель «КП» полковник Виктор Баранец Крылатая ракета
Хватит ли у России «Калибров» для спецоперации на Украине
5 1 54
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, Азовсталь всё. Бешеным визгом удовлетворен

Лица набирающие портфолио для работы в администрации президента новой - демократической России, так веско, со знанием ПРАВДЫ переговаривались друг с другом... А остатки Мариупольского гарнизона включая  Азов"*, взяли и начали сдачу.
Да, Азовсталь всё. Бешеным визгом удовлетворен
5 1 73
Отправить жалобу
Укажите причину.