Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы не такие, как вы, мы не нацисты!» — обращение сквозь слёзы из Донецка к украинцам (ВИДЕО)

Мы не такие, как вы, мы не нацисты! дончанка со слезами на глазах обратилась к украинцам. Жительница Донецка, не сдержав слёз, искренне высказалась о бесчеловечных обстрелах мирных жителей ДНР со стороны ВСУ. Она также пояснила и напомнила,
«Мы не такие, как вы, мы не нацисты!» — обращение сквозь слёзы из Донецка к украинцам (ВИДЕО)
7 1 114
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенат США утвердил помощь Украине на 40 миллиардов долларов

Сенат США утвердил новый пакет помощи Украине на рекордные 40 миллиардов долларов ВАШИНГТОН, 19 мая - РИА Новости. Сенат США утвердил новый пакет помощи Украине на рекордные 40 миллиардов долларов, отправив законопроект на подпись президенту Джо
Сенат США утвердил помощь Украине на 40 миллиардов долларов
8 4 78
Zнай наших! Zнай наших!
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон взбешён успехом русской армии, а попытки разгадать тактику терпят фиаско

В британском парламенте задумались об успехах русской армии на Украине. Совершенную тактику русские явно где-то оттачивали. Например, в Сирии, предположили британцы. С таким вопросом, сообщает RT, обратилась к британским министрам депутат Лин Браун:
Лондон взбешён успехом русской армии, а попытки разгадать тактику терпят фиаско
19 31 186
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российского гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за демонстрацию буквы Z на форме

На этапе Кубка мира, который проходил в конце марта в Дохе, Куляк вышел на церемонию награждения с изображением буквы Z на форме Иван Куляк © Егор Алеев/ТАСС   ТАСС, 18 мая. Дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики (GEF)
Российского гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за демонстрацию буквы Z на форме
3 11 441
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нанесён мощный ракетный удар по учебному центру Сухопутных войск «Десна»

Российская авиация около 5:00 утра нанесла удар по 69-у учебному центру ВСУ Десна , расположенному в Черниговской области. Ракетным ударом поражены казармы центра. Областная администрация Чернигова подтверждает информацию об убитых и раненных
Нанесён мощный ракетный удар по учебному центру Сухопутных войск «Десна»
6 4 476
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия РФ нанесла удары по оборонным объектам Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется 18.05.2022 - 7:32 Только что стало известно о нанесении Армией России ряда ударов по оборонным объектам Украины. Местные источники сообщают о взрывах в Николаеве и Днепропетровске. Публикуемые украинцами в соцсетях фото и видео
 Армия РФ нанесла удары по оборонным объектам Украины (ФОТО, ВИДЕО)
4 2 91
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступление продолжается: войсками ЛНР и России освобождено Орехово, ВСУ разбиты

Наступление союзных войск продолжается продолжается: войсками ЛНР и России освобождено Орехово. Ожесточённые бои продолжаются у одного из мощнейших укрепрайонов ВСУ Золотого. На этом участке фронта теперь освобождён еще один населённый пункт.
Наступление продолжается: войсками ЛНР и России освобождено Орехово, ВСУ разбиты
5 1 99
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме призвали изменить флаг России

Д епутат ГД Шеремет предложил признать Знамя Победы новым государственным флагом России Фото: Maksim Konstantinov/ Globallookpress.com Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил изменить государственный флаг России и новым
В Госдуме призвали изменить флаг России
7 12 87
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Азов"* полез со всех щелей»: Почему Билецкий требует молчать

Процесс сдачи в плен боевиков из подземелий Азовстали , немного замедлившийся днем, вновь активизировался к ночи, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К ночи «Азов»* полез со всех щелей, примерно как тараканы
9 11 710
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова назвала враньем оценку Зеленского сдачи в плен военных с «Азовстали»

Фото: REUTERS/Alexander Ermochenko Заявления президента Украины Владимира Зеленского о «проведении украинской стороной гуманитарной операции» по выводу военных с завода «Азовсталь» в Мариуполе демонстрируют пропаганду, основанную на лжи. Об этом 18
Захарова назвала враньем оценку Зеленского сдачи в плен военных с «Азовстали»
7 1 75
Отправить жалобу
Укажите причину.