Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё 694 боевика вышли с "Азовстали" и сдались в плен

Фото: © Скриншот видео За последние сутки еще 694 боевика вышли с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе и сдались в плен. Среди них – 29 раненых. Об этом журналистам в ходе ежедневного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны Игорь
Ещё 694 боевика вышли с
7 5 103
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская артиллерия уничтожила батарею американских гаубиц на Украине

Также ликвидировано 76 пунктов управления ВСУ Батарею поставленных Соединенными Штатами 155-мм гаубиц М777 уничтожили на Украине российские ракетные войска и артиллерия. Всего за сутки ликвидировано 147 артиллерийских и минометных подразделений,
Российская артиллерия уничтожила батарею американских гаубиц на Украине
6 2 58
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«У Путина их миллионы»: киевский эксперт призвал не ждать, что у России закончатся солдаты

Российская армия многочисленна, поэтому у военного руководства РФ есть возможность и дальше бросать личный состав на штурм украинских населенных пунктов. Такое мнение высказал в интервью киевскому изданию УНН украинский военный эксперт Сергей
«У Путина их миллионы»: киевский эксперт призвал не ждать, что у России закончатся солдаты
4 47 1712
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Герої не вмирають…» — они сдаются в плен на милость победителей

Источник фото: static.mk Началась сдача в плен заблокированных на заводе «Азовсталь» отборных нацистов полка «Азов»* За первый день, по данным работающих там журналистов, с поднятыми руками вышло больше двухсот человек. Половина из них раненые.
«Герої не вмирають…» — они сдаются в плен на милость победителей
9 4 98
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Командиры боевиков самого высокого звена пока не вышли с "Азовстали"

Всего предприятие уже покинули 959 украинских бойцов, из которых 51 — нуждающийся в стационарном лечении. Среди сдавшихся в плен украинских военных и боевиков нацбатов с мариупольского завода "Азовсталь" нет командиров боевиков высокого ранга. Об
Командиры боевиков самого высокого звена пока не вышли с
13 4 82
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитуляция «Азовстали». Что дальше?

Сотни бойцов Азова * и ВСУ, сдавшихся в плен в Мариуполе, мгновенно оказались в центре информационной войны между Россией и Украиной. В Киеве пленение «трехсот спартанцев», как назвал «азовцев» спикер офиса президента Михаил
Капитуляция «Азовстали». Что дальше?
10 12 157
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лазерное оружие России: Чем мы будем жарить американские спутники

ЛАЗЕРЫ УЖЕ ВОЮЮТ НА УКРАИНЕ О новом оружии рассказал вице-премьер Юрий Борисов. Как ни странно, сделал он это не на военном совещании, а на встрече с подростками во время марафона общества Знание . Ну да какая разница, если сведения получены, что
Лазерное оружие России: Чем мы будем жарить американские спутники
3 0 71
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пленные с «Азовстали» рассказали об отношении к ним в больнице Новоазовска

Минобороны России показало видео из больницы Новоазовска, куда были отправлены пленные украинские военные, вышедшие 16 и 17 мая с территории завода Азовсталь в Мариуполе. «Отношение нормальное. Меры физического и психологического воздействия
Пленные с «Азовстали» рассказали об отношении к ним в больнице Новоазовска
2 1 57
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрнаступление ВСУ завершилось огневым мешком и катастрофой

ВСУ научились обороняться, но не умеют наступать. Это показала неудачная попытка контрнаступления в Запорожской области. Об этом, передает корреспондент ПолитНавигатора , заявил военный эксперт Дмитрий Болтенков. «Украинское командование
Контрнаступление ВСУ завершилось огневым мешком и катастрофой
6 2 82
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Западе шок, истерика и глобалистическая трагедия

Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил признать Знамя Победы новым государственным флагом России.    Политолог Сергей Веселовский поделился с читателями Журналистской правды о том, почему в обществе сейчас популярен патриотизм и любовь
На Западе шок, истерика и глобалистическая трагедия
3 2 59
Отправить жалобу
Укажите причину.