Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ после нескольких неудач готовятся нанести "шокирующий удар

Украина делает ставку на скорейшее усиление армии западным оружием и уже ищет для него цели Киев не оставляет попыток добиться символического перелома в ходе проводимой Россией в Украине военной спецоперации. После провала попыток высадиться на
ВСУ после нескольких неудач готовятся нанести
5 3 51
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский напрашивается на «профилактическую ракету» по Киеву

Бандеровцы будут долбить по приграничью России, пока их не пристрелят Ирина Гусева <source srcset="/p/33/334/334154/l-334154.jpg?v=1652676285" media="(min-width: 672px)"/> Фото: Валентин Спринчак/ТАСС Материал комментируют: Иван Коновалов,
 Зеленский напрашивается на «профилактическую ракету» по Киеву
11 5 68
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Грядёт голод»: Зеленский через посольство США организовал вывоз миллионов тонн зерна из Украины

Администрация президента Украины и американское посольство в Киеве наладили вывоз пшеницы тысячами автомобильных фур через Одессу к румынским портам на Дунае. Покупателем зерна являются США. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом пишут
«Грядёт голод»: Зеленский через посольство США организовал вывоз миллионов тонн зерна из Украины
7 13 76
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укронацисты, сдавшиеся в плен на «Азовстали» просят переговоры

РИА Новости Украинские военные, вышедшие сегодня с «Азовстали» с белым флагом, попросили о переговорах. По их словам, они представляют интересы более крупной группы ВСУ, которая находится на «Азовстали». Сейчас идёт оживленный переговорный процесс.
Укронацисты, сдавшиеся в плен на «Азовстали» просят переговоры
9 3 67
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал Украину единственной страной с государственной героизацией нацизма

Президент Путин назвал Украину единственной страной мира, героизирующей нацизм Фото: Антон Новодережкин / РИА Новости Украина — единственная страна мира, в которой нацизм и нацистские преступники героизируются на государственном уровне. Об этом
Путин назвал Украину единственной страной с государственной героизацией нацизма
11 6 56
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: Начат вывоз раненых боевиков с «Азовстали» в ДНР

С военными Украины на «Азовстали» достигнута договоренность о вывозе их раненых с завода в медицинское учреждение в ДНР, сообщили в Минобороны России. «16 мая в результате переговоров с заблокированными на территории металлургического комбината
Минобороны: Начат вывоз раненых боевиков с «Азовстали» в ДНР
11 6 72
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цирк ..... приехал.

На работу и домой, как правило, добирался на электричке. И тот раз не был исключением. Электричка приближалась к платформе ст. Ометьево и я вышел в тамбур, приготовиться к выходу. А там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собачонка тонко лает У хозяйки на руках.
Цирк ..... приехал.
22 44 187
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходаковский: С «Азовстали» эвакуируют только тяжелораненных украинских боевиков

Процесс вывоза раненых украинских солдат с завода Азовсталь продолжается, тяжелораненых боевиков из полка «Азов» и ВСУ выносят на носилках, заявил командир бригады «Восток» Донецкой народной республики Александр
Ходаковский: С «Азовстали» эвакуируют только тяжелораненных украинских боевиков
7 20 754
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плакаты в Мелитополе

Новые плакаты с Мелитопол е. Вот и настало время, когда генералы НКВД возвращаются на рекламные
Плакаты в Мелитополе
30 65 1054
Zнай наших! Zнай наших!
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие, поставляемое США Украине, попадает в большую чёрную дыру

США отправили Украине огромное количество оружия, но где оно будет использоваться в дальнейшем неизвестно. Об этом пишет RT. По данным источников CNN в Пентагоне, отследить, куда идут поставки, можно только в течение короткого времени, но в
Оружие, поставляемое США Украине, попадает в большую чёрную дыру
7 4 87
Отправить жалобу
Укажите причину.