Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 14:04
Пожаловаться
Сохранить

«Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы»

Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы иностранные наёмники о подразделениях ВСУ Американское издание Ishgal взяло интервью у 10 иностранных наёмников на Украине. То, что они поведали, лучше всего описывает ситуацию в
«Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы»
18 44 375
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Обстрел колонии в Еленовке

Ночью из РСЗО HIMARS была обстреляна колония в Еленовке, где содержатся украинские военнпопленные. В частности, туда вывозились для содержания сдавшиеся в плен нацики с Азовстали" - здоровых везли в Еленовку, а раненых и калек (часть из
Обстрел колонии в Еленовке
4 1 183
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 13:12
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ попытались уничтожить пленных «азовцев»: артудар по колонии в ДНР

ВСУ попытались уничтожить пленных азовцев , открыв артиллерийский огонь по баракам, где их содержат. Об этом сообщает корреспондент ВГТРК Андрей Руденко . «Нацисты обстреляли Еленовскую исправительную колонию: целью были бараки, где
ВСУ попытались уничтожить пленных «азовцев»: артудар по колонии в ДНР
13 23 348
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 12:45
Пожаловаться
Сохранить

Украинское судно подорвалось на мине в районе выхода Дуная в Чёрное море

В устье Быстром, которое соединяет Дунай с Чёрным морем, судно Шляховик , принадлежащее Госгидрографии, подорвалось на мине, сообщают СМИ. Фото: globallookpress.com Как пишет Ukrainian Shipping Magazine, «судно получило повреждения, степень
Украинское судно подорвалось на мине в районе выхода Дуная в Чёрное море
10 3 195
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 12:06
Пожаловаться
Сохранить

На Украине обозначили сроки нанесения удара по Крымскому мосту

Секретарь украинского Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что Крымский мост окажется поражён , когда «будут необходимость, возможность и задание». Данилов заявил, что ситуация находится «под бдительным
На Украине обозначили сроки нанесения удара по Крымскому мосту
5 1 145
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 11:37
Пожаловаться
Сохранить

Русское наступление пошло по всему донецкому фронту

Русское наступление пошло по всему донецкому фронту. Командование ВС РФ выложило карты на стол - Игорь Стрелков Военный эксперт Борис Рожин и телеграм-канал Рыбарь поделились сводками боевых действий в ходе спецоперации по освобождению территорий
Русское наступление пошло по всему донецкому фронту
6 4 292
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 11:03
Пожаловаться
Сохранить

На Украине предложили легализовать проституцию для пополнения бюджета

На сайте Зеленского появилась петиция о легализации проституции для поддержания экономики Украины  На сайте президента Украины Владимира Зеленского была опубликована петиция за легализацию проституции на Украине,
На Украине предложили легализовать проституцию для пополнения бюджета
6 11 158
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 01:23
Пожаловаться
Сохранить

Действительно, кого же крестил князь Владимир?

Как известно из полного собрания сочинений второго президента Украины Леонида Кравчука, Украина не Россия. Кого в таком случае крестил святой равноапостольный князь Владимир 1034 года назад? Откуда  на территорию Руси пришли племена
Действительно, кого же крестил князь Владимир?
12 11 84
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 00:55
Пожаловаться
Сохранить

Константин Придыбайло: Одесса скоро станет свободной

В Крыму поддержали расширение географии спецоперации на Одессу и Николаев. Журналист RT Константин Придыбайло рассказал читателям Журналистской правды о возможности освобождения данных территорий. «Мы можем лишь повторять то, что сказал
Константин Придыбайло: Одесса скоро станет свободной
7 1 16
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 00:48
Пожаловаться
Сохранить

Запад готовит второй эшелон: На самом деле оружие поставляется не Украине

США последовательно реализуют план по наращиванию возможностей ВСУ и постепенному перевооружению Польши, которая должна стать следующим противником нашей страны. Однако увеличение масштабов конфликта способно "перевернуть доску". В соцсетях вновь
Запад готовит второй эшелон: На самом деле оружие поставляется не Украине
7 0 182
Отправить жалобу
Укажите причину.