Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15816
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 10:58
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон допустил, что Киев непреднамеренно нанес удар по СИЗО в Еленовке

Пентагон назвал непреднамеренным удар ВСУ из HIMARS по СИЗО в Еленовке ВАШИНГТОН, 29 июл РИА Новости.  Если удар по СИЗО в Еленовке нанес Киев, то это было сделано непреднамеренно", заявил высокопоставленный представитель Пентагона.
Пентагон допустил, что Киев непреднамеренно нанес удар по СИЗО в Еленовке
17 37 425
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 10:33
Пожаловаться
Сохранить

8 гривен — портрет Христофана Голуба, шхуна «Марыся»

О сколько нам открытий чудных…Сашко
8 гривен — портрет Христофана Голуба, шхуна «Марыся»
18 25 556
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 10:31
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Газпрому выгодно держать газовый рынок Европы в напряжении

Вся ситуация вокруг Канады, Siemens и турбины Газпрома ведёт к скорой остановке газопровода «Северный поток 1 , – сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в области энергетики Игорь Юшков. Ранее Газпром заявил, что отправка турбины из Канады в
Эксперт: Газпрому выгодно держать газовый рынок Европы в напряжении
5 16 309
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 01:10
Пожаловаться
Сохранить

Зампред «Газпрома» поставил ЕС условие по поставкам газа

29 июля 2022 в 22:19     Европейские партнёры не выполняют обязательства по газу, заявили в  Газпроме Фото: Владимир Жабриков © URA.RU   Поставки газа в Европу возобновятся после того, как
Зампред «Газпрома» поставил ЕС условие по поставкам газа
11 5 137
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 00:50
Пожаловаться
Сохранить

Лавров заявил Блинкену о планах России выполнить все задачи спецоперации на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров во время телефонного разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном заявил, что Россия выполнит цели и задачи спецоперации на Украине, сообщили в российском ведомстве. Главы внешнеполитических ведомств обсудили
Лавров заявил Блинкену о планах России выполнить все задачи спецоперации на Украине
9 15 322
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 23:21
Пожаловаться
Сохранить

Зампостпреда РФ при ООН заявил об успехах России в спецоперации на Украине

По словам Дмитрия Полянского, Россия значительно продвинулась в достижении задач СВО Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский Фото: GLOBAL LOOK PRESS РФ сумела значительно продвинуться в выполнении задач спецоперации на Украине,
Зампостпреда РФ при ООН заявил об успехах России в спецоперации на Украине
7 16 256
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 23:06
Пожаловаться
Сохранить

Руководство армии Китая объявило о подготовке к войне

Руководство Народно-освободительной армии Китая (НОАК) призвало своих солдат готовиться к войне. Готовьтесь к войне! написали в аккаунте 80-й общевойсковой армии Китая в Weibo накануне предполагаемого визита на Тайвань Нэнси Пелоси. Спикер
Руководство армии Китая объявило о подготовке к войне
14 8 281
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 21:49
Пожаловаться
Сохранить

Обломки HIMARS найдены на месте удара в СИЗО в Еленовке

На месте удара по колонии с украинскими пленными в Еленовке найдены обломки боеприпаса РСЗО HIMARS. Обломки ракет были найдены на месте обстрела СИЗО в Еленовке, на некоторых из них сохранились части номеров. Здание СИЗО практически уничтожено.
Обломки HIMARS найдены на месте удара в СИЗО в Еленовке
24 73 495
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Почему Киев решил уничтожить пленных боевиков с «Азовстали»

ВС Украины совершили очередное массовое убийство. На этот раз посредством американских HIMARS нанесен удар по колонии ДНР в Еленовке, где содержались украинские военнопленные. Там же находились сдавшиеся азовцы , которые начали давать показания
Почему Киев решил уничтожить пленных боевиков с «Азовстали»
11 5 313
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому предрекли потерю Киева из-за Херсона

Наступление ВСУ на Херсонскую область, которое широко рекламируется в последние дни, может стоить Владимиру Зеленскому столицы Украины. Такое мнение высказал экс-депутат Верховной Рады Илья Кива.   По его информации, главком
Зеленскому предрекли потерю Киева из-за Херсона
6 2 135
Отправить жалобу
Укажите причину.