Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15816
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 15:46
Пожаловаться
Сохранить

Число погибших после удара ВСУ по колонии в Еленовке возросло до 53

Штаб теробороны ДНР сообщил о гибели 53 человек после удара ВСУ по колонии в Еленовке Александр Иванов Жертвами атаки украинских военных по территории Волновахской исправительной колонии № 120 в Еленовке стали 53 человека, сообщили в штабе
Число погибших после удара ВСУ по колонии в Еленовке возросло до 53
5 7 113
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Россия ответила на обстрелы ВСУ по Брянской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 29 июля в своем Telegram-канале сообщил, что российские войска нанесли ответный удар по украинским позициям после обстрела села Сачковичи Климовского района области В этой связи вдоль границы были
Россия ответила на обстрелы ВСУ по Брянской области
6 0 93
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 15:24
Пожаловаться
Сохранить

Число погибших при ударе ВСУ по изолятору в Еленовке возросло до 53 человек

Штаб ДНР: при ударе ВСУ по изолятору в Еленовке 53 человека погибли и 75 получили ранения. ДОНЕЦК, 29 июл РИА Новости. Число погибших из-за удара украинских войск по изолятору в Еленовке, где содержатся украинские военнопленные, возросло до 53,
Число погибших при ударе ВСУ по изолятору в Еленовке возросло до 53 человек
4 3 195
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Европа посыпалась. Апокалипсис запущен - России остаётся наблюдать

В Германии случилось нечто похожее на бунт муниципалов". В Австрии признают, что санкции не работают. Венгрия совсем отбилась от рук в "битве" против России, не говоря уже о Сербии. А последние новости и вовсе говорят о том, что
Европа посыпалась. Апокалипсис запущен - России остаётся наблюдать
28 77 560
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 14:04
Пожаловаться
Сохранить

«Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы»

Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы иностранные наёмники о подразделениях ВСУ Американское издание Ishgal взяло интервью у 10 иностранных наёмников на Украине. То, что они поведали, лучше всего описывает ситуацию в
«Большинство сожжено или уничтожено, а остальные устали или испуганы»
18 44 375
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 13:41
Пожаловаться
Сохранить

Обстрел колонии в Еленовке

Ночью из РСЗО HIMARS была обстреляна колония в Еленовке, где содержатся украинские военнпопленные. В частности, туда вывозились для содержания сдавшиеся в плен нацики с Азовстали" - здоровых везли в Еленовку, а раненых и калек (часть из
Обстрел колонии в Еленовке
4 1 183
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 13:12
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ попытались уничтожить пленных «азовцев»: артудар по колонии в ДНР

ВСУ попытались уничтожить пленных азовцев , открыв артиллерийский огонь по баракам, где их содержат. Об этом сообщает корреспондент ВГТРК Андрей Руденко . «Нацисты обстреляли Еленовскую исправительную колонию: целью были бараки, где
ВСУ попытались уничтожить пленных «азовцев»: артудар по колонии в ДНР
13 23 348
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 12:45
Пожаловаться
Сохранить

Украинское судно подорвалось на мине в районе выхода Дуная в Чёрное море

В устье Быстром, которое соединяет Дунай с Чёрным морем, судно Шляховик , принадлежащее Госгидрографии, подорвалось на мине, сообщают СМИ. Фото: globallookpress.com Как пишет Ukrainian Shipping Magazine, «судно получило повреждения, степень
Украинское судно подорвалось на мине в районе выхода Дуная в Чёрное море
10 3 195
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 12:06
Пожаловаться
Сохранить

На Украине обозначили сроки нанесения удара по Крымскому мосту

Секретарь украинского Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что Крымский мост окажется поражён , когда «будут необходимость, возможность и задание». Данилов заявил, что ситуация находится «под бдительным
На Украине обозначили сроки нанесения удара по Крымскому мосту
5 1 145
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2022 11:37
Пожаловаться
Сохранить

Русское наступление пошло по всему донецкому фронту

Русское наступление пошло по всему донецкому фронту. Командование ВС РФ выложило карты на стол - Игорь Стрелков Военный эксперт Борис Рожин и телеграм-канал Рыбарь поделились сводками боевых действий в ходе спецоперации по освобождению территорий
Русское наступление пошло по всему донецкому фронту
6 4 292
Отправить жалобу
Укажите причину.